WomenDraiv.ru
Он и Она
1732
0

Обещать – не значит жениться

Вы можете быть прекрасной парой, жить в любви и согласии, но это не значит, что он на тебе собирается жениться. Как понять, женится он на тебе или нет?

Если ты стремишься выйти замуж и не хочешь попусту терять времени, слову мужчины в этом деле доверять совсем не обязательно.

Немало мужчин страстно клянутся, что никогда не женятся и даже порываются съесть перед ЗАГСом свой паспорт, однако, в конце концов перерастают эту фобию. И делают предложение той единственной девушке, с которой им не страшно бракосочетаться.

В то же время масса мужчин, напротив, сорит предложениями руки и сердца налево и направо. И опять-таки их слова и клятвы жениться на тебе ничего не значат. Как говорится, обещать – не значит жениться. Так что неважно, что говорит тебе твой бойфренд. Гораздо важнее понять, что ты чувствуешь. Ибо женская интуиция и наблюдательность помогут тебе предсказать наиболее вероятный исход вашего романа. Итак, понаблюдай за своим парнем. Некоторые знаки, слова и поступки могут служить сигналами того, что он вряд ли на тебе женится.

Говоря о вашей возможной свадьбе, он трогает руками лицо. Например, подносит пальцы к губам, подбородку, прикрывает ладонью рот. Эти жесты, как правило, являются сигналами неискренности человека. Даже если он сам еще этого не осознал.

Твой парень много говорит о вашем счастливом совместном будущем, но совершенно не подкрепляет свои слова конкретными действиями. Зная, что женщины любят ушами, мужчины часто бывают щедры на обещания. Они знают: если регулярно кормить нас красивыми словами о чудесном будущем, мы расслабимся и перестанем задавать опасные вопросы. Например: Когда мы пойдем в ЗАГС?, Где мы будем жить после свадьбы? и т. д. Так что если бойфренд много тебе обещает, присмотрись, делает ли он хоть что-то, чтобы продвинуться в этом направлении?

Молодой человек – принципиальный противник брака. То есть, он не против гражданских отношений, но мысль о штампе доводит его до белого каления. Если ты спокойно и адекватно объясняешь ему, почему хочешь официально оформить отношения, а он все равно настаивает на своем (брак – это зло!), скорее всего, переубедить его будет трудно. И тут уж тебе решать, довольствоваться ли гражданским браком или нет.

Он категорически отказывается знакомиться с твоими родителями и не спешит представлять тебя своим. Конечно, если вашим отношениям меньше года – это не проблема, но если вы вместе больше 12 месяцев, а воз и ныне там, похоже, он не рассматривает тебя как потенциальную жену.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы