WomenDraiv.ru
Советы моды
3193
0

Как одеться на пикник

Kritik
Теплые деньки настали, и нет ничего лучшего, чем отправиться отдыхать с семьей или друзьями на природу. WomenDraiv подскажет тебе что же лучше подобрать из одежды для отдыха на природе?

Отправляясь на пикник тебе, конечно, необходимо учитывать с кем ты проведешь время: это может быть отдых в кругу друзей или семьи, а может и среди твоих коллег по работе. Исходя из этого, и стоит определяться с выбором одежды. Но существуют несколько общих рекомендаций, которые помогут тебе выбрать подходящую одежду для отдыха на природе.

1. выбирай одежду, в которой тебе будет удобно. Важно, чтобы она не обтягивала и не сковывала движения. Кроме этого, выбирай ту одежду, на которое меньше всего будут видны места загрязнений. Более всего для походов на природу подходит спортивный стиль, особенно это касается обуви: выбирай удобные кроссовки или любую другую обувь без каблуков. Гламурные и модные туфли лучше побереги для более торжественных случаев.

2. замечательно для пикника подойдут свободные джинсы и рубаха, напоминающие некогда модный кантри стиль. Рукава рубахи при теплой погоде можно будет закатать, а полы завязать на поясе узлом.

3. ты можешь остановить свой выбор и на популярном в этом году стиле сафари, тем более что выбор здесь довольно большой, начиная от капри и заканчивая легкими сарафанами.

4. если есть возможность, то выбирай одежду для похода на природу только из натуральных тканей. Комплекты одежды их хлопка, шелка или льна отлично подойдут для пикника. Цветовая гамма для данной одежды варьируется от бежевого и хаки, и до всех оттенков зеленого или коричневого цветов.

5. для тех, кто не может отказаться от украшений даже на природе лучшим решением станет бижутерия, изготовленная из натуральных материалов, таких как камни или дерево. Также не забудьте захватить с собой в поход шляпу или кепку и солнцезащитные очки. Сложить все можно в удобную пляжную сумку или рюкзак, но никак не в модную сумку.

6. если собираешся на пикник, забудь про яркий макияж. Если это возможно, то вообще откажитесь от него, на природе макияж совершенно не уместен, тем более ты не сможешь поддерживать его на природе.

7. для детей подбирай одежду также как и для себя, выбирая более практичную одежду. Так ты сможешь отдохнуть полноценно не переживая по поводу испачканной одежды.

Собираясь на пикник, не забудь захватить с собой теплые кофты или же ветровки. Ты не можешь знать, как погода изменится в течение дня, но ты будешь уверены, что ни ты, ни твои дети не замерзнут.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года