WomenDraiv.ru
Новости
1646
0

Анна Седокова ждет второго ребенка

Individyalka
Певица Анна Седокова призналась, что находится в интересном положении.

Известная певица Анна Седокова раскрыла тайну: оказывается, она беременна. Экс-солистка ВИА Гры больше не хочет скрывать, что скоро у них с мужем Максимом Шевченко появится малыш. Правда, певица пока не разглашает пол ребенка, хотя говорит, что он им уже известен. Рожать Анна планирует в Лос-Анджелесе.

По словам Седоковой, большая часть срока уже позади, счастливое событие состоится летом. Сейчас они вместе с мужем проживают в Калифорнии. Прежде всего, из-за работы. Певица призналась, что сейчас она в сотрудничестве с международной командой записывает свой первый сольный альбом. Вскоре планируют снять новый видеоклип в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

Анна учится в одной из лучших Голливудских школ актерскому мастерству, также она практикуется в английском языке и изучает испанский.

Рассказала Седокова и о том, как узнала, что беременна. По ее словам, история просто волшебная. Все случилось во время съемок фильма Беременный. Анна играла роль женщины, которая никак не может забеременеть. Супругом в картине стал Дмитрий Дюжев. Когда Седоковой прислали сценарий, она говорит, что даже испугалась, прочитав его, поскольку верит, что мысли материальны. Ей пришлось вжиться в роль, прочувствовать все желания и мысли героини. Так что картина оказалась пророческой.

Седокова приглашает всех желающих на премьеру фильма в сентябре.

Муж певицы и ее дочка ожидают пополнения с радостью и нетерпением. Они оберегают ее и считают дни до рождения малыша.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года