WomenDraiv.ru
Новости
1356
0

Голосом Джастина Бибера запоют зубные щетки

Anjelika
Певец Джастин Бибер решил позаботиться о здоровье зубов своих поклонниц. Теперь они смогут покупать зубные щетки, которые поют песни поп-звезды.

Кумир миллионов школьниц заявил, что выходит на рынок товаров для здоровья и гигиены. Джастин заключает торговое соглашение с компанией Ashtel Dental на выпуск поющих зубных щеток.

Эти электрические зубные щетки будут не только вибрировать и двигать своими головками для тщательной очистки поверхности зубов и десен, но еще и исполнять композиции Бибера. Щетки выпускаются двух дизайнов. Одна станет проигрывать песни Baby и U Smile, а другая - Somebody To Love и Love Me.

Производитель зубных щеток тщательно подобрал эти песни не только по их популярности, но и по продолжительности. Каждая будет длиться ровно 2 минуты. Как считают эксперты в области стоматологии, именно столько времени человек должен затрачивать на чистку зубов. Но по статистике, большинство подростков тратят на этот процесс не более 30 секунд, а многие вообще не чистят зубы регулярно.

Стоимость поющих щеток составит в Британии 6 фунтов. В продаже они появятся уже 1 июля. Кстати, Ashtel Dental собирается использовать деловое сотрудничество с Джастином по-полной. Помимо зубных щеток в продажу также выйдут зубная паста, зубная нить и скребок для чистки языка. Все - с символикой популярного исполнителя.

Читайте также Джастин Бибер забыл застегнуть ширинку

Похожие новости:

Поведением Джастина Бибера будет заниматься полиция

Новости

Джастин Бибер представил женский парфюм

Новости моды

Джастина Бибера могут арестовать из-за обезумевших фанаток

Новости

Джастин Бибер будет отлит в воске

Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок