WomenDraiv.ru
Новости
3297
0

В интернет попали компрометирующие фото Пиппы Миддлтон

Kritik
Пиппа Миддлтон - младшая сестра принцессы Кейт Миддлтон. Пиппа стала знаменитой на весь мир, появившись 29 апреля в платье от Сары Бертон в Вестминстерском аббатстве.

В социальных сетях появились группы ценителей красоты младшей сестры герцогини Кембриджской. В одно мгновение 27-летняя Пиппа стала одной из самых завидных невест Великобритании. Уже на следующий день после королевской свадьбы английские журналисты писали, что Пиппа затмила своей красотой Кэтрин. А некоторые и вовсе пророчили ей свадьбу с принцем Гарри.

Однако девушка оказалась в центре скандала, который плохо повлияет на ее репутацию. В Сети появились компрометирующие снимки Пиппы, на которых она запечатлена в откровенном наряде и с выпивкой. Можно предположить, что снимки сделаны во время вечеринки.

После свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон поклонники звездной четы ждут новых пикантных фотографий новоиспеченных мужа и жены, но их просто нет, потому что папарации сделали влюбленным одолжение - они оставили их в покое. Это не касается Пиппы.

Читайте также Папарацци всего мира смиловались над Кейт Миддлтон

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а