WomenDraiv.ru
Новости
1446
0

Накануне родов Ани Лорак будет работать

Популярной певице Ани Лорак, которая сейчас находится на девятом месяце беременности, практически за неделю до родов еще будет работать.

В конце мая певица будет отбирать конкурсантов для нового песенного Шоу №1. Снимать действо планируют на киностудии имени Александра Довженко. Проект очень скоро стартует на украинском телеканале Интер.

Это тяжелая работа для беременной женщины, ведь ей предстоит прослушать множество людей. У кого-то из исполнителей может быть сложный характер.

По словам Ани Лорак, она понимает, что на нее возлагают определенные надежды и серьезно относится к своей работе. Кстати, помогать ей будет хороший друг - Филипп Киркоров.

Напомним, что свою беременность певица скрывала до последнего. А когда стал виден округлившийся животик, все же не спешила говорить на эту тему. Позже Ани Лорак призналась, что к беременности она подошла со всей ответственностью. За несколько месяцев до зачатия Ани прошла курс медицинского обследования. Что же касается здорового образа жизни – его Каролина вела всегда – она никогда не курила, занималась спортом, и практически не употребляла алкоголь.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а