WomenDraiv.ru
Беременность
1591
1

Как определить пол ребенка: забавные способы

nesmeiana
Давай постараемся предугадать пол твоего ребенка с помощью забавных способов.

У меня будет мальчик или девочка? Неизвестность так мучительна! Конечно, специалист по УЗИ может дать тебе ответ, но в финале нередко выясняется, что он ошибался. Пока Решающий День еще не настал, предлагаем тебе с помощью забавных и немного странных способов предугадать пол твоего малыша.

Высоко или низко
Это ты можете узнать, просто посмотрев вниз. Если у тебя высокий живот, закупай розовое. Низкий живот указывает на мальчика.

Пульсирующее сердце
В следующий раз, когда твой врач достанет допплерометр, чтобы послушать сердцебиение малыша, узнай у него, какая частота сердцебиений. Считается, что более 140 ударов в минуту свидетельствует о девочке, менее 140 ударов - вероятнее, у тебя будет мальчик.

Соленое или сладкое
Каждый день жаждешь мороженого? Некоторые верят, что это указывает на девочку. Если же ты налегаешь на соленое или кислое, жди мальчика.

Китайская натальная карта
Этот древний способ определяет пол ребенка по твоему возрасту в момент зачатия, а также по месяцу года, в который это произошло. Обязательно попробуй его!

Четный-нечетный
Легенда гласит, что индейцы майя узнавали пол ребенка по возрасту матери в момент зачатия и в году, когда это произошло. Если оба числа четные или нечетные - у тебя девочка, одно четное, другое нечетное указывают на мальчика.

Открытие тайны
В этом способе активно участвуют друзья. Положи ключ перед беременной и попроси поднять его. Если она возьмет его за стержень, твою подругу ждут косички, ленточки и все такое. Если же она поднимет ключ за бородку, пусть готовится к улиткам и рогаткам.

В самую точку
Если ты покрылась сыпью, в этом виновата девочка. Считается, что девочки отнимают материнскую красоту, вследствие чего появляются неприятные прыщики.

Обручальное кольцо
Сними обручальное кольцо (если ты еще можешь!), привяжите к веревке или тесьме и повесь его на животе. Если оно крутится, в будущем тебя ждет мальчик. Если кольцо двигается вперед-назад - у тебя девочка.

Дело в тошноте
Чувствуешь себя скверно весь первый триместр или до сих пор? Это указывает на девочку. Отсутствие или незначительная утренняя тошнота свидетельствует о мальчике.

Комментарии к новости
  1. 0
    У меня по всем показаниям должен быть родиться мальчик. И живот низкий, и талия выделялась, и ходила как-то не так, как на мальчика, и лицо было чистым, и год был четным и нечетным. Все знакомые и родственники в один голос - мальчик. Хотелось постоянно солененького, кисленького, жареного. А родилась замечательная дочурка-сладкоежка!
    Светлана
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы