WomenDraiv.ru
Новости
1938
0

Сергей Соседов завел дружбу с травести

Эпатажный музыкальный критик долго продержался на проекта Танцы со звездами, и за время съемок шоу у него появилось много поклонников.

После того, как украинские телепроекты начали приносить скандальному музыкальному критику Сергею Соседову все больше популярности, он почти поселился в Киеве. Теперь среди поклонников и ненавистников любителя острого словца и эпатажного поведения господина Соседова не только телезрители, но и большинство начинающих и уже состоявшихся украинских исполнителей.

Правда, вся эта публичная занятость отнимает у признанного российского журналиста почти все свободное время. К примеру, если во время судейства на вокальном телешоу Х-Фактор у Сергея еще находилось пару дней, чтобы съездить в родную Москву, то участие в новом проекте Танцы со звездами почти не оставляет времени на личную жизнь.

Но, как оказалось, Соседов все-таки успевает встречаться с близкими ему людьми. Например, в минувшую субботу, за кулисами десятого эфира танцевального шоу музыкальный критик, а теперь уже и танцор, мило общался с молодым незнакомцем приятной внешности. Как выяснилось, инкогнито – это близкий друг Сергея Васильевича, полуфиналист шоу Х-Фактор, травести Нана.

Не сомтря на то, что Нана Шаталова - женщина, СМИ уже успели окрестить ее травести - боем за сильную харизму, не очень женственный внешний вид и маскулинность.

- Нана – очень редкий человек в том плане, что умеет дружить и окрылять людей своей любовью. В субботу он подарил мне чудный букет, который стоит у меня в спальне на окне и каждое утро поднимает мне настроение, - признался Сергей.

Симпатия между Наной и Соседовым возникла еще на Х-факторе.

– Когда я узнал, что Нана по-настоящему восхищается мной и моим творчеством, сначала даже не мог в это поверить, но потом осознал, насколько он предан людям, которых действительно любит! Мы много говорим о музыке и о жизни, потому что Нане очень важно знать мое мнение во всем.

По словам Сергея Васильевича, Нана – человек музыкальный от корней, а сильный голос и творческая мощь только подтверждает, что уже сейчас он является довольно крепким исполнителем.

Читай также статью - Сергей Соседов рассказал о своей семье

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340