WomenDraiv.ru
Новости
3319
0

Откровения экс-участницы шоу Холостяк

triniti
Кристина Подобная уже выбыла из шоу Холостяк. Экс-участница решила поделиться своими чувствами, которые она пережила на проекте.  Откровения экс-участницы шоу Холостяк

Кристина Подобная отвечала на вопросы читателей сайта stb.ua . WomenDraiv выбрала самые интересные вопросы-ответы, чтобы поклонники Кристины или шоу Холостяк узнали, чем сейчас живет участница, которая выбыла.

Было заметно, что Максим тебе очень нравился и, конечно, у многих женщин возникает желания близости с мужчиной, который нравится. Расскажи о своих эротических фантазиях с Максимом?

- В космосе в невесомости, и чтобы свидетелями были только звезды...

Что тебе сложней всего сделать или сказать?


- Самым сложным для меня в жизни является сказать "нет". Я боюсь обидеть этим человека.

Любовь- это...?


- Можно объяснить, что такое любовь, а с другой стороны…Вы уверенны, что это нужно делать.


Что заставило тебя прийти на шоу? Неужели в реальной жизни не удалось найти того единственного?


- К сожалению, в реальной жизни не удалось найти того единственного. Поэтому я думала, что им будет Максим. Я надеялась, что это будет Максим...

Кристина Подобная с участницами Юлией и Александрой


Если бы была возможность вернуть все назад, что бы ты сделали иначе на шоу?

- Это сложный вопрос. Я до сих пор пытаюсь найти ответ на него. Но он так и не приходит. А нужно ли было себя или что-то менять? Зачем? Если ты нравишься человеку, то нравишься такой, какая есть.

С кем из девушек ты до сих пор поддерживаете дружеские отношения?

- Я очень люблю Люду, Милу, Кристинку, Илонку, обеих Тань и Юлечку. Мы часто встречаемся с ними, созваниваемся, делимся эмоциями и переживаниями, помогаем друг другу.

Расскажи, какими качествами должна обладать девушка, чтобы ее взяли на проект Холостяк-2?


- Нужно быть самой собой. Ведь если ты будешь играть какую-то роль, ее будет играть еще какая-то девушка, и вероятность того, что ты попадешь в шоу - минимальная. Поэтому беспроигрышный вариант – быть собой.


Веришь ли ты, что знаки зодиака влияют на совместимость людей?


- Я читаю гороскопы. Верю только в хорошее, что там пишут. А вообще у меня есть сестра двойняшка, у нас с ней разница в 10 минут, и мы с ней абсолютно разные. Поэтому нет.

Кристину Подобную Максим Чмерковский поцеловал во втором выпуске программы


Твой девиз по жизни?


- Мои девизы: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе", "В жизни все нужно успеть" и "В жизни нет места страхам, боязням и предательствам". Иногда "Я могу понять, но не всегда могу принять".

Как ты думаешь, чем привлекают современных девушек подобные шоу Холостяк?


- Не могу отвечать за всех современных девушек. Это может быть и вера в сказку, любовь, выгода... Все, что угодно. У каждой свои мотивы.


Любишь ли ты путешествовать? И где ты уже была?


- Я мечтаю побывать в Великобритании, во Франции. И мне очень интересна культура Тибета.

Первые съмочные дни шоу Холостяк - девушки в Карпатах

Напомним, что в начале весны на телеканале СТБ стартовало шоу Холостяк. Главными действующими лицами этого реалити-шоу стали 25 очаровательных девушек и один мужчина. Закончится ли красивая сказка хеппи-эндом, мы узнаем в конце мая. Тогда успешный, умный и привлекательный герой Максим Чмерковский должен будет выбрать ту единственную, которой предложит руку и сердце.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок