WomenDraiv.ru
Новости моды
2433
0

Мика Ньютон выступит в платье с перьями

nesmeiana
Украинская певица уже выбрала наряд для выступления в финале европейского песенного конкурса.

Платье Мики Ньютон пошито у известного украинского дизайнера Ольги Навроцкой по последнему писку мировой моды. Оно сшито из тончайшего шифона кремового цвета и полностью соответствует одному из трендов грядущего сезона - новой интерпретации нейтральных тонов (такие же тенденции можно наблюдать в последних коллекциях DKNY, Chloe и Nina Ricci).

Кроме того, украинский дизайнер также учла пышность и роскошь нового наряда, поэтому дополнением к платью будет роскошное болеро из перьев. Перья модельер заказала специально для этого платья в Нью-Йорке у компании, которая изготавливает крылья для модных показов Victoria’s Secret.

Перед отъездом Мики Ньютон в Германию стала интересна одна деталь, наряды певицы, в которых она будет посещать вечеринки Евровидения 2011, весят 40 килограммов. Это роскошные коктейльные платья, юбки, блузы, джемперы… Более того, в эти 40 килограммов не входят аксессуары и обувь Мики Ньютон, которые, по словам певицы, еле поместились в отдельный чемодан. Сценический костюм Мики Ньютон для Евровидения 2011 полетел в Дюссельдорф в отдельной упаковке.

Мика Ньютон в одном из интервью заявила, что в Германию собиралась вся на нервах не более 10 минут. Сложно себе представить, как за 10 минут хрупкая девушка успела упаковать 40 килограммов одежды, туфли, аксессуары и косметику.
Отметим лишь то, что ее команде пришлось куда тяжелее: техника весила чуть более 250 килограммов.

Мика Ньютон будет в наряде из перьев

Читай также интересные факты о Евровидении

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок