WomenDraiv.ru
Он и Она
2690
0

Как необычно и забавно познакомиться с парнем

Несколько сценариев для того, чтобы преодолеть застенчивость и провести действительно сногсшибательное воздействие на молодого человека!

Для некоторых девушек очень важно преодолеть смущение и робость при знакомстве с мужчинами. Что же делать?
Психологи утверждают, что идеальный способ преодолеть застенчивость – отколоть такую выходку, на которую ты никогда раньше не решалась. И действительно – что если попробовать не сидеть дома в четырех стенах, а познакомиться с прекрасным принцем прямо сейчас? Вот несколько забавных и необычных сценариев для этого.

1. «Изобрази моего парня!»
Подскочите к молодому человеку – в баре, ночном клубе или в гостях и попросите изобразить вашего парня. Допустим: «Послушай, мы с подругой сейчас собираемся в соседний клуб, но там пускают только с парами. Вы с приятелем не изобразите наших парней?». Такой способ знакомства отлично работает: пообнимавшись с тобой на публику, молодой человек может войти во вкус и начать приставать к тебе уже всерьез. А если ты рискнешь для усиления эффекта еще и демонстративно поцеловать его в губы, то, скорее всего, сегодня ты проведешь ночь не одна. Однако нужно понимать, на что ты рассчитываешь: на легкий одноразовый секс или на то, чтобы завязать отношения. Для одноразового секса этот способ знакомства идеален.

2. «Нам песня строить и жить помогает…»
Когда делать нечего, музыка вам в помощь. Дождитесь, когда заиграет песня, наиболее подходящая вашему настроению. Отлично подойдет какая-нибудь песня о любви – например: «Только о тебе все мысли и мечты, и счастливым сделать сможешь только ты, от тебя лишь только кругом голова, нам никто не нужен, только ты и я!». Подсаживаетесь к нему и, глядя в его глаза, начинаете подпевать. Так вы, во всяком случае, призведете на него впечатление. И даже если у вас ничего не сложится – вы навсегда победите свою застенчивость.

3. Попавшая в беду
Если вы с парнем находитесь в общей компании, но вы не знаете, как обратить его внимание на себя – обратитесь к нему за помощью в сложной ситуации. Он не сможет вам отказать. Например, можно зацепиться шортиками при попытке перелезть через забор и попросить его снять вас. Главное – выглядеть при этом не смешной, а женственной и беспомощной. Каждый мужчина в глубине души – защитник.

И помните: даже если у вас не сложилось с этим знакомством, в этот раз все обязательно получится! И в любом случае - отнеситесь с юмором: вам, по крайней мере, будет о чем посмеяться с подругой за чашкой кофе.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике