WomenDraiv.ru
Советы моды
2906
0

Аксессуары для волос 2011: модные повязки

Kritik
В этом сезоне среди актуальных красивых заколок, ободков и других аксессуаров на первое место вышла повязка для волос. Она может быть разной: однотонной, пестрой, украшенная вышивкой или пайетками, широкая или узкая - на любой каприз.

Как правильно выбрать повязку для волос
Повязка для волос подойдут к любой одежде: плащу, пальто, куртке, платью или спортивному костюму. Она хороша в любое время года, например, летом – узкая, а зимой – выполненная из меха, или вязаная. Чтобы выглядеть стильно и ярко необходимо подобрать повязку, сочетающуюся с нарядом, прической, длинной и структурой волос. Широкая повязка для волос будет стильно смотреться на длинных и прямых волосах или пышных и кудрявых. А к тонким и коротким волосам лучше подойдет более изящная, узкая повязка. Девушкам с низким лбом повязку стоит надевать на линию роста волос, так можно визуально увеличить лоб.

Широкая или узкая
Широкая повязка для волос обычно носится под волосами у корней. Великолепно подобные аксессуары для волос смотрятся в сочетании с длинными вьющимися волосами. В качестве такой повязки можно использовать обычный шелковый платок. Она отлично подойдет к любой одежде, и каждый день поможет создать неповторимый образ. Узкая повязка для волос бывает разной - косичкой, цепочкой, выполненной из кожи и других различных материалов. Обычно ее носят поверх волос выше линии лба. Этот вариант также подойдет к любому наряду. Даже самый простой пучок, украшенный такой повязкой, из скучного офисного варианта превращается в вечернюю прическу.

Спорт и красота
Спортивная повязка для волос обычно бывает изготовлена из растягивающихся материалов. Аксессуары для волос такого рода становятся отличным помощником во время занятий спортом. Для многих женщин это незаменимый элемент спортивного костюма.

Романтичные особы
Гламурная, нарядная повязка для волос. Здесь используются яркие, броские элементы типа брошек, цветков, страз. Эта повязка подчеркнет женственный образ ее обладательницы и придаст романтический облик. Такое украшение подойдет к волосам различной длины, вьющимся и прямым. Замечательно дополнит дорогое вечернее платье повязка для волос со стразами. Повязка, полностью усыпанная камнями, создаст неповторимый образ. Ее можно надеть как поверх волос, так и под них.

Свадебный вариант
Свадебная повязка для волос в последнее время также становится очень популярной у невест. Многие представительницы прекрасного пола легко меняют фату на повязку. Она может быть любой: узкой, широкой, с цветами, брошками, камнями, стразами или выполненная из кружева.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340