WomenDraiv.ru
Он и Она
2522
0

5 необычных сценариев признания в любви для девушек

Morgana
Хочешь признаться ему в любви, но не знаешь как? Срочно бери дело в свои руки!

"Иногда мне кажется, если тебя не будет рядом, я перестану существовать... Но тут же одергиваю себя - ведь так думать нельзя. Я буду жива, даже если ты уйдешь. Я не буду страдать, ведь ты этого не захочешь. Я не буду плакать, тебя это только огорчит. Я не буду держать тебя, твои страдания и слезы тоже ни к чему. Я отпущу тебя... потому что твое счастье для меня намного важнее, чем перспектива обычной сопливой драмы, смысла в которой никогда нет. Ты будешь счастлив - буду счастлива и я.
А сейчас мы вместе, и больше всего на свете я хочу, чтобы в этот момент ты чувствовал то, что чувствую я. Что не нужно говорить, чтобы понимать друг друга. Что можно быть счастливой только потому, что есть ты. Что жизнь прекрасна, и в ней всегда будешь ты, где бы ты ни был... Я люблю тебя."


Признания в любви могут быть чувственными и откровенными, символическими и загадочными, неординарными и запоминающимися. Слова любви могут быть молчаливыми, но красноречивыми, легкими, но весомыми, сказанные один раз, но поселившиеся в сознании навсегда. Они такие разные, но всегда означают одно и то же.
Как ты обычно говоришь о чувствах своему возлюбленному? Часто ли признаешься в любви? Поделись с нами, а мы в свою очередь предложим несколько вариантов того, как можно напомнить своему родному человеку о том, как сильно ты его любишь.

1. Напиши письмо

Вечерами мы любим потеряться где-нибудь в интернете, написать сообщение, отправить письмо. Ты online? Отлично! Могу еще позвонить и сказать: "Скучаю!" Мы забыли, когда брали ручки в ручки и скоро уже и не будем знать, что ответить на вопрос "У тебя нормальный почерк?"
Напиши своему милому пару строк. Пусть это будет не любовное письмо на 10 листов "в каждой строчке", как говорится, а маленькая немногословная записка. Приклей ее на холодильник, оставь в книге, которую читает твой молодой человек, попроси кого-нибудь вручить ее - пусть это будет забавно и неожиданно.

2. Зажги воздух

Свечи - великое дело. Уже сам по себе огонь - мощный символ, символ вечности и страсти. О любви он может сказать очень красиво. Ничего поджигать не надо :) Предлагаю тебе вооружиться несколькими свечками и капелькой фантазии. Можно выложить сердце и слова свечками-таблетками. Как правило, к этому прибегают мужчины-романтики.
У меня другое предложение. Разложи свечи по комнате - неважно в каком порядке: на пол, на шкаф, на подоконник. Пусть огоньки расползутся по комнате на разных уровнях. Организуй романтический вечер в такой атмосфере. Но будь осмотрительна с огнем. Такое признание впечатляет, но также оставляет следы воска на ковре и мебели, если быть не очень осторожной.


3. Любовный квест?

Если твой возлюбленный не страшная зануда и не прочь поиграть, организуй ему увлекательное приключение - пусть даже по квартире, далеко ходить не надо! Всего несколько подсказок, пара ответов на забавные загадки о чем угодно и вот он уже на месте - что его ждет? Пусть это будет кусочек его любимого торта, маленький подарок на вашу годовщину, ваша общая фотография с чуткой надписью - любая мелочь, которая вызовет у твоего любимого положительные эмоции.


4. Эксперимент с поэзией

Попробуй написать стихотворение и посвятить его своей пассии. Это не обязательно должна быть поэма в три листа, пусть это будет маленькое четверостишие, но посвященное ему единственному. Оформи его оригинально, а еще лучше - продекламируй в соответствующей обстановке.
Если уж совсем стихи не пишутся, полистай уже запылившиеся сборники поэзии. Ты обязательно найдешь красивое романтическое рифмованное признание. Могу порекомендовать стихи Марины Цветаевой. Слова этой поэтессы способны растрогать даже самого непробиваемого мужчину.

5. Сюрприз

Этот способ признания – самый красивый. Если ты хотя бы немножечко авантюристка и взбалмошные поступки - твое привычное амплуа, наверняка тебе и самой доставит удовольствие признание в стиле мини-приключения. Подумай, что любит твой парень. Если это штурмовое пенное море, не упускай шанс назначить свидание своему возлюбленному где-нибудь на заброшенном диком пляже в окружении одиноких утесов и молчаливых камней. Пройдитесь по песку без обуви и поделитесь своими чувствами без стеснения. Разделите приятный момент с бутылочкой полусладкого или согрейте друга друга чашкой горячего шоколада из термоса.
Это всего лишь несколько вариантов того, как можно признаться в своих чувствах любимому человеку. Если вы долгое время вместе - тебе будет легче придумать что-то трогательное и эффектное именно для своего возлюбленного.
Не стесняйся говорить о своих чувствах. Не бойся быть непонятой или даже отвергнутой. Признавайся в любви родным тебе людям как можно чаще. Пусть это будут твои родители и твои друзья. Учись выражать свои чувства и делать это красиво...

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а