WomenDraiv.ru
Он и Она
12595
0

5 причин, почему мужчинам нравится маленькая грудь

Lubava
Распространенное заблуждение: чем больше грудь, тем больше она нравится противоположному полу. На самом деле, мужчины предпочитают небольшие аккуратные формы.

О большой груди мечтает множество женщин – некоторые даже увеличивают ее до монструозных размеров, чтобы производить более сильное впечатление на мужчин. В то же время сами представители сильной половины человечества без особого восторга относятся к накачанной силиконом огромной груди. Гораздо сильнее их привлекают небольшие и аккуратные женские формы.
Итак, несколько причин, почему мужчинам нравится маленькая грудь.

Можно не носить лифчик: маленькая грудь и так всегда сохраняет форму и подтянутость. Во-первых, отсутствие бюстгальтера позволяет носить одежду с открытыми плечами, а во-вторых, заметное отсутствие нижнего белья сильно возбуждает мужчин. Растяжки. Ни для кого не секрет, что растяжки – это настоящий бич женских форм. Обладательницы небольшой груди подвержены ему в меньшей степени. Во время секса обладательницам маленьких форм доступно большее число поз. И даже, например, когда женщина стоит в коленно-локтевой позе на четвереньках, ее грудь не колыхается взад-вперед. Небольшая грудь не обвиснет и не станет бесформенной при кормлении ребенка. Вообще, она значительно меньше подвержена возрастной деформации. Соски у маленькой груди всегда направлены вверх или горизонтально, но не вниз. А это очень нравится мужчинам.

В любом случае, женская грудь мужчинам нравится не в зависимости от размера. Гораздо большую роль здесь играет отношение к женщине и ее умение себя подать.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а