WomenDraiv.ru
Советы моды
1437
0

Простые советы для роста волос

Morgana
Плохое питание и наши постоянные эксперименты с прическами - все это делает волосы хрупкими. WomenDraiv даст тебе простые советы как сделать так, волосы росли быстрее и приобрели здоровый сияющий вид.

Чтобы помочь твоим волосам расти, в первую очередь нужно позаботиться о них, ведь некоторые средства могут помочь ускорить этот процесс.

Советы, которые рекомендуют парикмахеры по уходу за волосами, чтобы заставить их расти быстрее и гуще:

Используй шампунь, который подходит для вашего типа волос и чередуйте его с более нежным шампунем. Так вы сможете заботиться о своих волосах, оказывая им ту помощь, в которой они нуждаются.

Используй питательные маски для сухих кончиков волос. Длинные волосы нуждается в особом уходе по всей длине.

Попробуй добавить в твой рацион пищевые добавки и микроэлементы. Возьми 3-месячный курс микроэлементов или восстановительный комплекс по борьбе с последствиями сезонного авитаминоза. Добавки, такие как кальций, железо, магний и минеральные соли также питает волосы изнутри.

Регулярно делай массаж кожи головы самостоятельно, или попросите кого-нибудь, чтобы сделать это для вас. Массаж стимулирует кровообращение, помогает насыщению кислородом кожи головы и стимулирует рост волос.

Выбрось старые щетки и замени их новыми - из натуральных волокон, предпочтительно использовать щетину кабана.

Во время сушки волос, не держи фен слишком близко к голове. Так ты дополнительно усиливаешь травматическое действия на них.

Подстригай волос на растущую Луну, если хочешь, чтобы они быстрее отрастали.

Прием пивных дрожжей в качестве биологической добавки в пищу благотворно влияет на рост волос и ногтей.

Не поддавайся на рекламу шампуней, которые обещают рост волос на 5 см за 3 недели. Вы должны спросить у себя, какие же ингредиенты там могут быть использованы, чтобы обеспечить такой "волшебный" результат?

Тебе помогут эфирные масла. Попробуй смешивать 5-7 капель эфирного масла розмарина с мягким шампуней для укрепления и роста волос. Можно также использовать масло оливы, кокоса, сладкого миндаля, виноградных косточек, зародышей пшеницы, репейное или касторовое - все они являются прекрасными средствами для питания твоих волос.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года