WomenDraiv.ru
Советы моды
1708
0

Секреты летнего гардероба

С наступлением лета у модниц возникают приятные хлопоты и вопросы, начиная с того, как носить платье с открытой спиной и заканчивая тем, какую косметику выбрать для пляжа. Некоторые проблемы решаются довольно легко.

Купальники портят форму груди
Модное не всегда значит идеальное. Не все купальники смогут идеально подходить твой фигуре, но кое-что можно исправить: небольшую грудь можно визуально увеличить при помощи специальных вставок пуш-ап в верхнюю часть бикини, а приспособление под названием Liftits придаст обвисшей груди более округлые формы.

Контуры белья видно через облегающую одежду
Чтобы избежать этого, было придумано тонкое бесшовное белье, которое совершенно незаметно.

Ноги не успевают загореть, и нет времени наносить автозагар
У современных городских жительниц так мало времени на загар, что едва выкраивается свободная минутка на посещение пляжа, солярия или на покраску автозагаром. А иногда так хочется похвастать загорелыми ножками на каком-нибудь мероприятии. Бронзатор поможет справиться с проблемой белых ног, нужно просто нанести его на кожу, и она сразу приобретет загорелый вид. Многие модели используют этот прием перед показами.

Как носить платье с открытой спиной
Современная промышленность научилась выпускать бюстгальтеры без спины. Они выглядят, как передняя часть обыкновенного бюстгальтера без бретелек, намертво прилипая к груди и выполняя те же функции, что и традиционный лифчик.
Еще один вариант для открытых платьев и топов - лепестки" они прикроют то, что нужно прикрыть, и останутся незаметными в обтягивающей и открытой одежде.

Если платье просвечивает
Платье, которое просвечивается, не всегда будет уместно, каким бы длинным оно ни было. Еще хуже, по мнению стилистов, смотрится длинное просвечивающее платье, под котором прячется всего лишь коротенькая нижняя юбка. Под длинное платье подбирай длинную нижнюю юбку.

Как выглядеть хорошо на пляже
Здесь поможет водонепроницаемая косметика, водостойкая тушь для ресниц и специальный тональный крем.
Пусть эти проблемы будут самыми большими этим летом и не испортят твой летний отдых.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы