WomenDraiv.ru
Новости
2685
0

Сергей Капков бросил Ксению Собчак?

Individyalka
Последнее время светская тусовка обсуждает разрыв российской телеведущей Ксении Собчак и депутата Госдумы Сергея Капкова. Ходят слухи о том, что инициатором расставания был Сергей.

Первые слухи о романе светской львицы Ксении Собчак с депутатом Госдумы появились в прошлом году, когда они вместе приехали в Юрмалу на Новую волну.

Ксению не смущало ни наличие законной жены Екатерины Гринчевской, ни то, что супруги воспитывают двоих детей - 5-летнюю Софью и 7-летнего Ивана.

Вскоре Сергей Капков официально развелся с женой, чтобы ничто не мешало ему строить любовь с ведущей проекта Дом-2. Накануне Нового года теледива переехала к возлюбленному. Все с нетерпение ждали, когда же влюбленные сыграют свадьбу, но одна ясновидящая проекта Битва экстрасенсов заявила, что Ксения еще не нашла своего мужчину. По ее словам, с суженым Собчак встретится через несколько лет. Им будет никому не известный мужчина, далекий от шоу-бизнеса.

Наверное, так оно и будет. В последнее время светская тусовка с удовольствием обсуждает разрыв Собчак и Капкова, которые официальные заявления по этому поводу еще не делали. Но ходят слухи о том, что инициатором расставания был Сергей.

Слухи подтверждает и то, что Ксения в последнее время везде появляется в гордом одиночестве или в сопровождении подруги. А в отпуск она поехала с мамой.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года