WomenDraiv.ru
Новости
4640
0

Актриса Лянка Грыу впервые показала сына

Российская актриса Лянка Грыу три месяца назад стала мамой. Но фото звездного малыша в Сеть попали только на выходных.

Актриса призналась журналистам Экспресс газеты, что они с мужем долго думали, как назвать сына и в последний момент решили, что он будет Максимом.

Сейчас Лянка Грыу пытается вести здоровый образ жизни, к которому привыкла во время беременности, но вот спать подольше не получается. Когда малыш не спит, Лянка проводит с ним каждую минуту: разговаривает, поет, играет.

Когда кроха засыпает, молодая мама садится за изучение книг по воспитанию и развитию детей. Она уверена, если с ребенком начать беседовать еще во время беременности, то он вырастет очень умным. Актриса советует всем молодым мамам уделять этому побольше внимания. А на днях Лянка опубликовала в интернете снимок, на котором муж Михаил нежно обнимает сыночка.

Лянка опубликовала в интернете снимок, на котором муж Михаил нежно обнимает сыночка

Напомним, Лянка Грыу - российская актриса, которая в 4 года снялась в дипломной работе молодого режиссера Один по рассказу Рэя Брэдбери. С восьми лет она работала на телевидении - по субботам на Первом канале вела детскую программу Тик-Так.

Окончила актерский факультета ВГИКа (мастерская Владимира Грамматикова). Стала популярной после работы в сериале Обреченная стать звездой.

Читай также Актриса Эванджелин Лилли стала матерью

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года