WomenDraiv.ru
Советы моды
2950
0

Как хорошо выглядеть без косметики

nesmeiana
Сколько времени мы проводим у зеркала для того чтобы сделать красивый макияж. А в жару хочется, чтобы на лице было как можно меньше косметики. Предлагаем тебе несколько советов о том, как обойтись без косметики и прекрасно выглядеть.

Выбирай яркую одежду. Раз уж не получается сделать яркий макияж, добавь красок в одежду. Цвет одежды творит чудеса с лицом, говорит Киран Рай - креативный директор линии женской одежды Sir Alistair Rai. Теплые красноватые оттенки сделают румянец заметнее, а холодные синие и зеленые тона подчеркнут яркость глаз.

Поменяй форму бровей и пользуйся специальными средствами для роста бровей и ресниц. Правильная форма бровей, а также длинные ресницы придают взгляду блеск и глубину. Пользуясь средствами для ресниц и бровей, ты сделаешь их гуще, длиннее и темнее, а значит, не нужно будет постоянно красить их.

Увлажняй кожу. Многие косметические проблемы происходят от недостаточного увлажнения кожи. А летом увлажнение важно вдвойне, ведь солнце и горячий ветер сушат кожу. Увлажняя кожу после вечернего душа, утром ты уже не захочешь пользоваться тональным кремом.

Отвлеки внимание от лица. Этот нехитрый прием часто срабатывает. Надев короткие шорты или топ с глубоким вырезом, ты переведешь взгляды от лица на другие части тела. А, добавив несколько ярких аксессуаров, ты завладеешь и женским вниманием, правда разглядывать, опять же, будут не лицо.
Ну а когда на лице нет никакой косметики, так приятно и освежающе подставлять лицо под брызги прохладной воды или нырнуть с головой в бассейн.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а