WomenDraiv.ru
Новости
2479
0

У Алексея Кортнева и Амины Зариповой родилась дочь

Individyalka
Алексей Кортнев - лидер группы Несчастный случай -сегодня, 23 мая, стал отцом. Супруга певца, шестикратная чемпионка мира по гимнастке Амина Зарипова, родила дочку.

Дочка стала долгожданным подарком, ведь в их семье до нее родилось двое сыновей. Роды прошли благополучно, и уже через несколько дней Амина Зарипова вместе с новорожденной вернутся домой. Счастливые родители не стали нарушать сложившуюся традицию, по которой все члены их семьи носят имена, начинающиеся на букву А, и назвали дочку красивым русским именем Аксинья. Ее старших братьев зовут Арсений (7 лет) и Афанасий (4 года). От предыдущих браков у Алексея Кортнева есть старшие сыновья - Артемий и Никита.

Напомним, что Алексей Кортнев - российский поэт, музыкант, артист, солист и лидер группы Несчастный случай. Зарипова и Кортнев познакомились три года назад на концерте группы музыканта. Алексей в тот момент был женат на актрисе Юлии Рутберг. Несмотря на семейный статус, роман между исполнителем и спортсменкой стал стремительно развиваться. В результате, Кортнев развелся с Юлией и женился на Амине.

Супруга певца Алексея Кортнева, шестикратная чемпионка мира по гимнастке Амина Зарипова, сегодня родила дочь

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок