WomenDraiv.ru
Он и Она
4356
0

Приметы нелюбви: как понять, что мужчина тебя не любит

Kritik
У вас было все хорошо, а потом начались проблемы? Возможно, он просто устал, а возможно - прошла любовь.

Он снова задержался из-за того, что был занят. И не звонил две недели по той же причине. Работа навалилась – не было времени, видимо, сходить ни на перекур, ни в туалет. Ну а уж на двухминутный звонок или СМС времени и тем более не хватало.
Не любящий или разлюбивший мужчина – это больно. Вдвойне больно – когда сама ты его еще любишь, и эмоции затуманивают мозг, мешают понять, где же правда – в его красивых словах или в жестокой реальности.
Давай посмотрим, как же отличить любящего мужчину от не любящего.


Приметы нелюбви.


1. Он не находит на тебя времени. Как ни прискорбно признать, но если он не звонит тебе два дня, три, если пропадает на неделю – это не значит, что он настолько занят. Это значит, что у него есть более интересные дела. Например, друзья, семья, отдых перед телевизором. Или – другая женщина. В конце концов, на короткий звонок он всегда найдет время, если дорожит тобой.


2. Он нежен, ласков и расточает комплименты только до секса – после него же быстро уходит или замыкается в себе. Прости, но это не любовь. Это всего лишь сексуальное влечение, в упрощенном виде - сочетание воздействия мужского полового гормона тестостерона и так называемого феномена Тарханова - накопившаяся сперма давит на стенки семенных канальцев и требует половой разрядки. Любящий мужчина часто говорит своей женщине приятные вещи – просто потому, что он отлично видит, какая она милая, красивая и умная.

3. Он перестал интересоваться тем, что для тебя важно, а твои увлечения, работа или учеба вызывают у него только раздражение. А твои пожелания не вызывают вообще ничего. Прося его о чем-то, ты наталкиваешься на равнодушие.


4. Он меньше говорит с тобой. Называет все больше по имени или не называет вообще. Ласковые прозвища сходят на нет.

5. Он постоянно тебя критикует. Ему не нравится твой внешний вид, он стал внезапно замечать, что ты кладешь слишком много соли в салат, он стал осуждать твои розовые шарфики, хотя когда-то умилялся им.


6. Он предпочитает проводить время не с тобой, а с друзьями. Если же ты скажешь ему об этом, то наткнешься на раздражение: «Неужели я не могу выбраться куда-то и отдохнуть без тебя?!».

7. Он перестал тебя ревновать. Ему плевать, какими глазами смотрит на тебя вон тот мужчина за столиком в углу, ему плевать, с кем ты проводишь время и кто делает тебе комплименты. Ты его не интересуешь.

Если ты заметила у своего мужчины эти симптомы – тебе, скорее всего, придется смириться с горькой правдой: он не любит тебя. И что с этим делать – бороться за любовь или рвать отношения, - придется решать тебе самой.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а