WomenDraiv.ru
Советы моды
1552
0

Секреты причесок знаменитостей

Individyalka
Если ты когда-нибудь пробовала сделать прическу, хоть немного похожую на прическу любимой знаменитости, то не могла не заподозрить, что у звезд явно есть какие-то тайны ухода за волосами.WomenDraiv расскроет тебе секреты причесок знаменитостей.

Секрет звездного хвоста

Прическа хвост хоть и считается самой простой, но есть один секрет, который знают стилисты знаменитостей, а мы - нет.
А секрет - очень прост: звезды и их стилисты для создания хвостика выбирают не резинки, как большинство из нас, а эластичные заколки, вот такие:

Все дело в том, что наши привычные резинки для волос вредят им, разрушая структуру волос. И какие бы витамины для волос мы ни пробовали, мы все равно не спасем волосы, туго стянутые резинкой.

"Обычную резинку можно обернуть вокруг хвостика несколько раз, и никогда не угадаешь, когда слишком туго, а когда - достаточно. Если резинка затянута туго, это - как обувь на 2 размера меньше нужного. Я люблю эластичные заколки, поскольку их можно обернуть вокруг волос ровно столько раз, сколько вам требуется", - говорит один из стилистов Кевин Райан.

Секрет идеальной высокой прически

Наверняка, засматриваясь на шикарные высокие прически красавиц на красных дорожках, ты задавалась вопросом: как все это великолепие не опадает к концу мероприятия? А ведь все дело не только в лаке для волос. Секрет идеальной высокой прически в том, что ее делают из грязных волос с чистыми корнями. А в этом поможет сухой шампунь.

Перед созданием прически стилист не моют голову, а аккуратно наносит на корни волос сухой шампунь. Он собирает грязь у основания прически, делая вид волос чище. Затем шампунь вычесывается, и стилист приступает к созданию высокой прически. В результате такого мытья головы волосы более послушны и не скользят, как после мытья шампунем, а вид такой же пышный и блестящий.

Секрет идеально прямых волос

Если голливудские красавицы отправляются в свет с прямыми распущенными волосами, мы всегда удивляемся их гладкости. Такого эффекта не добиться с помощью больших выпрямителей волос, которые мы часто покупаем, чтобы сэкономить время и деньги. Чем больше выпрямитель волос, тем труднее с ним управляться, а это обязательно скажется на прическе. Зато маленький выпрямитель - более прост и удобен в обращении. Может, он и захватывает небольшую прядь волос, но зато выпрямит ее идеально.

Секрет звездного начеса

Чем реже зубья у расчески, тем проще сделать ею начес. 80-е давно прошли, но если вам нужен пышный звездный начес - обратите внимание на расчески, которыми пользуются стилисты. Начесав волосы расческой с редкими зубьями или щеткой, и аккуратно пригладьте волосы обычной расческой, желательно деревянной.

.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года