WomenDraiv.ru
Новости
5602
1

Раскрыты тайны личной жизни Виктора Пелевина

Виктор Пелевин – личность очень загадочная. О нем практически ничего неизвестно. В официальной биографии указаны лишь скудные данные: родился, учился, пишет книги. Журналистам Комсомольской правды удалось узнать тайны личной жизни писателя.

Писатель Виктор Пелевин живет отшельником в одной из столичных многоэтажек. Даже соседи его практически никогда не видят. Виктор Олегович выходит из своей квартиры только для того, чтобы купить продукты и снова быстро скрывается за дверью.

Иногда он уезжает в Германию, где черпает вдохновение, но ничего о личной жизни писатель не рассказывает. Журналистам Комсомольской правде удалось узнать то, что ему всегда хотелось скрыть.

Виктор Пелевин не всегда был замкнутым. Изменения произошли после ряда семейных трагедий. Сначала умер отец, затем заболела мать. В это время у писателя появилась девушка, высокая блондинка Таня. Она жила в квартире Виктора Олеговича, ухаживала за его мамой. Когда женщина скончалась, писатель выгнал девушку.

Читай также:

Таня убежала в слезах, больше ее никто не видел. Дорогие вещи матери с остервенением Пелевин выкинул на помойку.

С тех пор он ни с кем не общается, нигде не появляется. Однокурсники институту рассказали, что писатель никогда не скрывал, что употребляет галлюциногенные грибы. Они еще спорили с ним о том, что это не Пелевин пишет книги, а его грибы.

Напомним, что Виктор Пелевин - советско-российский писатель. Некоторые ошибочно полагают, что это псевдоним современного российского писателя Олега Новикова, основателя ведущего российского частного издательства Эксмо. В конце 2009 года по результатам опроса был признан самым влиятельным интеллектуалом России.

Читай также:

Комментарии к новости
  1. a.bdfy
    +3
    Конечно, нам интересно все знать о Викторе Пеллевине, знают что он пишет,могут прочитать его работы.Но нет этого нам всегда маловато, мы хотим знать больше, всю его личную жизнь.Но если он ее не афиширует, значит он не хочет, чтобы мы все знали,а нам интересно, и вот наши журналисты постоянно ищут что-то новенькое, это их это работа, нам радость.Так интриги накаляются.Всем есть работа.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340