WomenDraiv.ru
Он и Она
3138
2

Самые привлекательные для мужчин женские имена

Solnce
Российские социологи путем опроса более 70 тысяч мужчин выяснили, какие женские имена наиболее их привлекают.

Российские ученые опубликовали данные исследования о том, какие женские имена больше всего нравятся мужчинам. Выяснилось, что наиболее привлекательны для мужчин Екатерина, Анастасия и Виктория. Следом идут Татьяна, Наталья и Ксения.


Эта тема вызвала живейшее обсуждение в тематических сообществах и на форумах. Мужчины подтвердили: да, Катеньки весьма привлекательны. В плане долгосрочных отношений. А вот для одноразового секса интереснее подцепить Маргариту, Анжелу или Арлену – обладательниц экзотических имен. Красиво это звучит, по мнению мужчин. Но – "Теоретически нравятся Виолетты, но женился на Анюте", - пишут участники форума.

Кроме того, мужчинам нравятся Марии, Елены и Натальи.

Отметим, что имена тройки лидеров – Катя, Настя и Вика – свойственны девушкам упрямым и волевым, с сильным характером. Возможно, все дело в том, что современным мужчинам такие и нужны?

Комментарии к новости
  1. +1
    В общем мужчинам нравятся не замысловатые а простые имена. Может потому, что их легче запомнить?
    Если жизнь подкинула тебе кислый лимон, найди текилы и отметь это дело.
  2. a.bdfy
    0
    Каждому мужчине нравятся именно русские имена, и русские девочки, имена как и они всегда привлекательны.Но мужчине первое видит лицо своей будущей возлюбленной, ее фигуру ,и если она ему понравиться.только тогда он узнает ее имя, какое бы имя не было, он ее не оставит.Любовь побеждает все.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а