WomenDraiv.ru
Новости моды
1669
0

Платья принцессы Дианы проданы за 276 000 долларов

Lubava
Два элегантных платья, которые когда-то принадлежали принцессе Диане, были выставлены на торги и проданы за 276 000 долларов.

Два роскошных платья, которые когда-то принадлежали принцессе Диане, были проданы на аукционе поп-культуры в Беверли Хиллз за 276 000 долларов. С 1997 года после смерти Дианы эти платья содержались под охраной в помещении с контролируемой температурой воздуха, поэтому они сохранили свой первозданный вид.

Черное вечернее платье с вышивкой из серебряных ниток, которая больше напоминает бриллиантовую россыпь, и с коротким рукавом ушло с молотка за 144 000 долларов. Платье сделано в стиле индийских традиций специально для визита Дианы в Индию в 1992 году, тогда она сопровождала своего мужа Принца Чарльза.

Второе платье в пол из голубого шифона без бретель было продано за 132 000 долларов. Диана надевала его три раза – первый на Каннский кинофестиваль в 1987 году, второй, когда позировала для своего портрета и третий на выступление Мисс Сейгон в Королевском театре Лондона.

Читай также: Из-за фильма о смерти Дианы в Каннах разгорелся скандал

Похожие новости:

Платье Сары Джессики Паркер продадут на киевском аукционе

Новости моды

Мишель Обама любит платья от Gap за 29 долларов

Новости моды

Реплика платья Кейт Миддлтон скоро появится в продаже

Новости моды
Мишель Обама предпочитает платья от H&M

Мишель Обама предпочитает платья от H&M

Новости моды
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике