WomenDraiv.ru
Новости
2488
1

У Виталия Козловского новая девушка?

Kritik
На съемках нового клипа украинского певца Виталия Козловского, которые проходили в Шри-Ланке, между артистом и экзотической красавицей вспыхнула страсть.

Съемки его нового видео Не боюсь закончились для Козловского новым любовным увлечением.
Экзотическая красавица с не менее экзотическим именем Сумуду прямо таки очаровала певца своей красотой и свойственной для женщин такого типа эмоциональностью.

Как признался сам Виталий - между ним и кареглазой красоткой во время съемок клипа что-то заискрилось, но по мнению Виталия, девушка оказалась более настойчивой в проявлении своих чувств нежели он сам.

- Девушка не на шутку увлеклась и даже после расставания продолжает писать ему сообщения и звонить. – Говорит Виталий.

Но есть одна проблема. Артист считает, что отношения на расстоянии невозможны, и обречены на неудачу. Так что, видимо, роман с Сумуду не будет иметь продолжения.

А вот работой над клипом Козловский остался очень доволен.

Напомним, Виталий Козловский никогда не афишировал свою личную жизнь. Но пару месяцев тому назад оказалось, что его возлюбленная по имени Марина Хорольская , которая встречалась с певцом, изменяет ему с другим мужчиной. Очевидно, это стало точкой в их отношениях.

Похожие новости:

Рианна снова стала блондинкой ради нового клипа (ФОТО)

Новости

Ирина Билык сменила имидж ради съемок в видео группы ТІК

Новости

Виталий Козловский: я – не гей

Новости

Анна Бублик / Anna Bublik

Звездное досье
Комментарии к новости
  1. a.bdfy
    0
    Конечно,Козловский молодой красивый,пользуется авторитетом в своих поклонников,но и поклонниц. Но как и всем, кто много меняет, и много раз влюбляется,пользуясь тем, что все рады ему,это не украшает,никого,а тем более знаменитость.Но это никто не запрещает.Гуляй пока молодой... .
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года