WomenDraiv.ru
Новости
2433
0

Фанатки Бибера обещают убить Селену Гомес

Morgana
На американскую актрису Селену Гомес, девушку знаменитого юного певца Джастина Бибера, обрушилась новая волна угроз. Фанатки Бибера обещают убить его любимую.

Селену Гомес и Джастина Бибера представители СМИ частенько видели вместе, однако на все предположения о романе юные звезды отзывались немедленным опровержением. "Мы - просто друзья," – без устали твердили и Бибер, и Селена.

Но пара все чаще появлялась вместе: они ужинали в номере гостиницы, ездили отдыхать на Гавайи, где и попали в объективы фотокамер.

После этого обезумившие фанатки творчества Джастина Бибера пришли в ярость. Теперь они в выражениях не стесняются и открыто угрожают в социальных сетях убить Селену. Фанатки описывают, как они это сделают. Ее называют педофилкой (Села Гомес на два года старше Джастина Бибера) и уверяют, что от возмездия ей не уйти.

Сейчас сладкая парочка отдыхает на Гавайях, где и попала в объективы фотокамер

Напомним, фанатки популярного молодого певца ранее уже угрожали актрисе. Такой всплеск эмоций девочек-тинэйджеров был вызван появлением в интернете фото Селены и Джастина во время отдыха на яхте .

Предлагаем посмотреть эту фотографию:

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340