WomenDraiv.ru
Он и Она
2118
1

Как влюбить в себя молодого человека

Kritik
Разница в мужском и женском восприятии возникла на биологическом уровне. В результате, зная некоторые факты науки, ты легко сможешь влюбить его в себя.

У мужчин и женщин всегда разнился род деятельности, а потому была разная эволюция. Рассмотрим наиболее существенные различия.

Первое: "мужчина не видит дальше своего носа". Физиологически это обоснованно тем, что глаз есть продолжение мозга. За черно-белое изображение отвечают фоторецепторы, расположенные на задней части глазного яблока. За восприятие цветовой гаммы - конические клетки, их источником является Х-хромосома. Напомним, что у женщин их две. У женщин также и большая площадь белка глаза, что расширяет, в сравнении с мужчинами, наши возможности по отправлению и восприятию сигнала. Конечно, данное превосходство весьма лестно, но именно оно, зачастую, и не позволяет ненаглядному узреть и оценить твою новую прическу или же с таким трудом приобретенные новомодные туфли!

Второе, "мужчина не умеет читать между строк". Женщины обладают более высокой чувствительностью при распознавании изменений в тональности и громкости голоса, что дает нам возможность улавливать малейшие эмоциональные перепады. Поэтому ты можешь сколько угодно делать в своем монологе паузы, намекая на собственные желания, однако, твой толстокожий избранник их даже и не заметит. Но имеется и существенный плюс - врать мужчины не умеют по той же причине, т.к. не могут соотнести смысл произносимого с необходимой эмоциональной окраской.

Третье, "мужчина способен лишь на одно действо в отдельный промежуток времени". Дело в том, что мозг мужчины разделен на отделы, его конфигурация способствует концентрации на одной отдельной задаче, т.е. совершать только одно дело в данное время. У женщины же мозолистое тело, отвечающее за взаимосвязь обоих полушарий мозга, толще на 30%, что позволяет нам выполнять несколько действий одновременно. Поэтому бессмысленно сердиться на него за то, что он не смог позвонить, т.к. чинил дверной замок!

А теперь, осознав все вышеизложенное и поняв свое природное превосходство, приступим к самому процессу влюбления. Суть заключена в следующем: не смотря на всю скудность своего зрительного восприятия, мужчина, прежде всего, рисует свой идеальный образ визуально. Твоя главная задача - не быть идеальной, а позволить ему таковой себя считать!

Рассмотрим его составляющие идеала: сексуальность, красота, необычность, интересность, харизма и ум. Конечно, у разных мужчин иерархичность и степень сих признаков не одинакова, но их наличие обязательно, а потому тебе придется периодически подпитывать его видение. Как это сделать - используй свое превосходство, опережай его помыслы ровно на шаг!

Сексуальность - ты же все видишь и все замечаешь, и уже после нескольких моментов близости лучше собственного парня знаешь: что и в какой степени его возбуждает. Оттачивай технику! Красота - тут уж тебе собственным существом велено за собою следить! Кому, как не женщине известно, как сотворить прекрасное?! Кроме того, не стоит забывать, что женская красота для мужчины - синоним ухоженности. Гармонично дополняй, данное тебе природой, до уровня совершенства. Необычность или нестандартность в твоей внешности и поведении позволяет приглушить полигамный инстинкт мужчины. Например, облачившись в наряд распутницы и демонстрируя соответствующее поведение своему мужчине, в то время, как он привык видеть тебя скромницей, ты заставляют его испытывать близость словно бы с другой женщиной. Интересность твоей персоны определяется отсутствием шаблонности твоего поведения: это смесь непредсказуемости с оригинальностью. Что это такое? Пример: человек, озвучивающий банальные вещи мало концентрирует на себе внимание окружающих собеседников, в то время как высказывание позиции, кардинально прямо пропорциональной или отличной от большинства - вызывает неподдельный интерес слушающих. Харизма. Внешним ее определяющим параметром служит умение притягивать и завораживать окружающих. Здесь тебе помощником будет манера, которую называют поведением приза. Тебе ведь не сложно добиться от окружающих мужчин завороженных взглядов? Нет? - чудно, ты на верном пути. Заодно и простимулируем мужскую тягу к соперничеству. Ум. Единственное, где ничего не поделаешь и что не дается легким путем. Конечно, можно отмалчиваться, но в конечном итоге он поймет, что тебе действительно нечего сказать.
Комментарии к новости
  1. алина111
    0
    Девушки, я желаю вам любить и быть любимыми, так как большего счастья и быть не может! Кстати, о счастье. Его иногда приходится чуть ли не зубами выгрызать. Вот если зубы не боитесь сломать, тогда вперед. Вот я в свое время не испугалась ни измены любимого человека, ни от говоров подруг, мол, найди того, кто верен тебе будет. Я хотела быть только с ним, решила слушать лишь свое сердце. Девчонки, это просто чудо какое-то, но сейчас мы вместе, одна из самых счастливых пар на свете!
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике