WomenDraiv.ru
Советы моды
1675
0

Советы девушкам, которые хотят выделяться летом

Pacanchik
Неизменным успехом у лета, да и у любого времени года, пользуются девушки, умеющие выделяться в толпе. Бери на вооружение наши советы и покоряй его величество лето!

1 находка. Обмахиваемся веером

Что красивого в обмахивании глянцевым журналом или стопкой бумаг? Другое дело, сидя в летнем кафе, эффектно обмахнуться веером. К слову сказать, стоит этот аксессуар сущие копейки. Поэтому, если желаете изнывать от бетонно-асфальтной жары и оставаться серой городской мышкой, ни в коем случае не обзаводитесь веером!

2 находка. Пользуемся жидкой подводкой для глаз


Мило вздернутая тоненькая стрелочка у внешнего края глаза. Что еще способно сделать женщину милее и кокетливей? Выведенные жидкой подводкой стрелки на пике популярности. Если ты новичок в деле выведения стрелок жидкой подводкой, выбери для тренировок это нехитрое декоративное косметическое средство в сером цвете. Результат не заставит тебя долго ждать.

3 находка. Носим шляпу широких полей


Этим модным выбором мы убиваем сразу двух зайцев. Во-первых, выглядим модно и элегантно, во-вторых, благодаря широким полям защищаем добрую половину своего тела от вредоносных солнечных лучей.

4 находка. На пляже сидим в раскладном кресле

Уважающая себя модница носит с собой на плече складывающееся кресло, погрузившись в которое с коктейлем, она отдыхает на пляже. Но, конечно же, такое кресло тебе совершенно ни к чему, если единственное твое желание потеряться в толпе отдыхающих и не привлекать ничье внимание к своей скромной персоне!

5 находка. Носим кольцо на пальце ноги

Увешанными кольцами пальцами рук уже никого не увидишь, браслеты на щиколотках ног уже тоже порядком всем надоели. А вот миниатюрное колечко на пальце ноги, не оставит равнодушным ни одного мужчину. Такое украшение не кричит, а скромно намекает окружающим на вашу самобытную индивидуальность. Но не стоит утруждать себя поисками такого эксклюзивного кольца. Ведь его могут заметить окружающие и принять вас за человека неординарного!

6 находка. Наносим на тело био-тату

Найти нынче на пляже девушку без тату или пирсинга – невероятная редкость. Подобные украшательства давно уже перекочевали из разряда эксклюзива и неповторимости в привычное, обыденное и местами поднадоевшее. Посему, если уж решать украшать свое тело той же росписью, то может, стоит остановиться на био-тату, которое наносится на кожу с помощью хны для тела и подарит вам эксклюзивность и возможность под настроение сменить рисунок

Похожие новости:

Раздеваемся: лучшие купальники сезона весна-лето 2013 (ФОТО)

Мода

Красный цвет в весенне-летнем гардеробе – советы стилистов

Советы моды

Комфортное лето: Что носить в жару

Советы моды

Яркие губки: самые модные помады лета

Советы моды
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года