WomenDraiv.ru
Советы моды
3048
0

Комбинезон - единогласный тренд лета

Individyalka
В этом сезоне в моду вернулся комбинезон. Яркий с пестрым орнаментом или длинный однотонный - он позволит каждой девушке выглядеть просто сногшибательно.

Летом дизайнеры доказали, что данный предмет гардероба может быть не только удобным и практичным, но и стильным, соблазнительным и женственным. Комбинезон может быть разным: спортивным, элегантным, формальным и невероятно удобным, в котором можно пойти на работу, вечеринку или прогулку.

Вечерний наряд
Романтическое свидание станет незабываемым событием в памяти мужчины, если подобрать комбинезон фасона в стиле ню. Такой наряд может быть выполнен из тончайшего прозрачного шелка, гипюра или кружева.

Королевский выход
Для вечеринки или какого-либо торжества подойдет вечерний комбинезон в комплекте с модными аксессуарами. В моде комбинезоны, выполненные из однотонного шифона, и ткани с яркими цветочными принтами. Вечернее платье с легкостью заменит комбинезон, выполненный из тяжелой струящейся ткани. Комбинезон из атласа преобразит любую женскую фигуру, скроет недостатки и подчеркнет достоинства, благодаря мягкой драпировке и игре света на ткани.

Замена мини
В жаркую летнюю погоду платья и сарафаны не всегда бывают уместны. Для девушек, живущих активной жизнью, комбинезон станет прекрасным спутником на все лето. А любительницам мини-юбок подойдет мини-комбинезон. Выполненный из легкой ткани сложного кроя, он может стать прекрасной альтернативой коктейльному платью.

Характер в деталях
Комбинезон из твида в сочетании с белой блузкой или строгий отглаженный комбинезон создаст образ деловой и успешной и, в то же время, оригинальной девушки. Девушкам смелым и эпатажным придется по душе комбинезон, выполненный в готическом стиле из кожи, кружева и бархата.

Цвета и оттенки
В этом сезоне поражает воображение множество стилей, фасонов и материалов. Любительницам ярких цветов в одежде можно подобрать наряд цвета жимолости, насыщенного желтого или бирюзы. Эти цвета - фавориты лета 2011 года. Даже самую простую модель комбинезона оживит и преобразит ткань с необычным принтом. Модные в этом сезоне геометрические узоры, классический цветочек и архитектурные мотивы в узоре ткани. Комбинезоны оранжевого, розового или ярко-голубого цвета также актуальны в этом сезоне, как и белый цвет.

Правила выбора
Недостаточно выбрать модный комбинезон, необходимо еще и правильно его носить. Правильно выбранная модель комбинезона с подходящим кроем поможет скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры. Для женской фигуры с идеальными пропорциями подойдут любые решения, а для женщин с немодельными параметрами подойдет комбинезон классического силуэта спокойных цветов. Наряд черного цвета с длинными брюками и закрытым верхом - практически универсальная модель, которая подойдет почти каждой женщине. Для повседневной модели комбинезона характерен лаконичный крой и спокойные оттенки.

Прекрасные дополнения
Аксессуары и обувь необходимо использовать в зависимости от ситуации. Для деловой встречи образ можно дополнить шейным платком, ремнем и жакетом. Туфли для комбинезонов брючной длины должны быть предпочтительно классической модели. Для вечеринки к комбинезону можно подобрать массивное оригинальное украшение, например, широкий браслет или оригинальную подвеску, и дополнить его ремнем контрастного цвета. Обувь здесь может быть любой. К короткому комбинезону подойдет любая обувь. Его можно носить с кедами, с босоножками, как на высоком каблучке, так и без него.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России