WomenDraiv.ru
Новости
2387
0

Сара Джессика Паркер возглавила рейтинг самых несексуальных звезд

nesmeiana
Главную героиню сериала Секс в большом городе и признанную икону стиля, читатели журнала Maxim наградили нелицеприятным титулом.

Читатели мужского журнала Maxim составили список самых несексуальных звезд. Неожиданно на первом месте в нем оказалась 46-летняя Сара Джессика Паркер.

Для многих женщин звезда Секса в большом городе - пример для подражания, эталон красоты и стиля. Но, как выяснилось, мужчины ценят совсем другие качества.

Второе место по несексуальности было закреплено за британской певицей Эми Уайнхаус. 27-летнюю звезду никогда не заботил внешний вид - ее неряшливость и безвкусица уже давно стали любимой темой журналистов.

Эми Уайнхаус

Третье место читатели Maxim отдали канадской актрисе Сандре О, известной по роли Кристины Янг в сериале Анатомия страсти.

Сандра О

На четвертом месте (тоже весьма неожиданно) оказалась Мадонна. Оказывается, мужчинам не нравится выпирающая мускулатура певицы, смущают руки и ноги с некрасиво выпирающими венами.

Мадонна

Замыкает пятерку 29-летняя поп-принцесса Бритни Спирс, недавно триумфально вернувшаяся на большую сцену. Некогда прелестная белокурая девушка за десять лет превратилась в эпатажную даму с детьми, подорванной психикой и лишним весом.

Бритни Спирс

И если журнал Maxim придумал рейтинг самых несексуальных звезд, то сайт Muzu.tv ежегодно проводит конкурс самых несексуальных клипов.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а