WomenDraiv.ru
Новости
2957
0

Саша Шульгина: С Максом мы расставили все точки над "i"

Anjelika
В четверг, второго июня, стал известен ответ на вопрос, который волновал половину страны - кого выберет главный телевизионный холостяк страны Максим Чмерковский. Победительницей шоу стала Александра Шульгина.

О своих ощущениях после победы

Всем, кто следит за проектом, хорошо известна ситуация с записками, которые тебе присылал холостяк. Почти все девочки после этого перестали с тобой общаться. Был ли кто-то, кто поддержал тебя в этой ситуации?

- Надя меня поддержала. В какой-то степени - Марина Дурицкая. Все остальные - нет. Это был очень сложный период моего пребывания на проекте, но я смогла собраться и продолжить участие.

Александра Шульгина и Максим Чмерковский

С кем из девочек сейчас продолжаешь общаться и сейчас?

- Я продолжаю общаться с Юлей Пугач. Общаюсь с Надей Воронцовой. С Надей видимся часто. Вчера виделись.

Во многих своих интервью ты рассказывала, что хотела бы быть счастливой женой и заниматься воспитанием детей. Означает ли это, что ты могла бы быть домохозяйкой?

- Мне кажется, что нет. Мне обязательно нужно чем-то заниматься - то ли мужу помогать, то ли заниматься чем-нибудь своим. Дома сидеть я бы не смогла.

Вообще люблю ситуации, когда могу чувствовать себя комфортно, отключить голову и думать сердцем

Какая сфера деятельности тебе ближе всего? В чем хотелось бы раскрыться?

- Поскольку мне нравятся иностранные языки, то скорее всего, это что-то, что связано с иностранцами и поездками. Сейчас мне очень нравится фэшн-индустрия. Возможно, в будущем я начну заниматься одеждой, байерством. Если честно, я пока в поисках себя. Сейчас думаю над тем, чем заняться, что делать дальше. Но в любом случае, все будет хорошо.

Смотри также:

Ты любишь путешествовать. Ранее уже объездила всю Европу. Планируешь ли в ближайшее время опять отправиться в путешествие?

- Да, планирую поехать в Италию. У меня там друзья.

В Италии ты прожила достаточный период времени. Это твоя любимая страна?

- Там я училась в школе. Это была летняя школа. Мне в Америке тоже понравилось. И в Лондоне очень понравилось. Просто в Италии есть друзья, которые приглашают. Я хорошо знаю итальянский, поэтому там просто чувствую себя комфортно. Вообще люблю ситуации, когда могу чувствовать себя комфортно, отключить голову и думать сердцем.

Напомним: за сердце главного холостяка Украины - Максима Чмерковского, известного бального танцора и завидного жениха (журнал People внес в ТОП-5 самых завидных женихов в мире), владельца сети школ танцев в США, постоянного участника американских Танцев со звездами, боролись 25 девушек. После эфира, который состоялся 26 мая, девушек осталось только двое – Александра Шульгина и Яна Соломко. Обе девушки рассчитывали на победу, однако, Максим выбрал только одну - Сашу. В финальном эпизоде Максим Чмерковский сделал ей предложение.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок