WomenDraiv.ru
Новости
2658
2

Ведущий шоу Холостяк раскритиковал невест Чмерковского

Ведущий шоу Холостяк Иван Городецкий раскритиковал нерешительность главного холостяка Украины. Он поставил себя на его место и признался, что ни одна из невест миллионера ему бы не подошла.

Телеведущий Иван Городецкий заявил:

- В глубине души я задавал себе вопрос, кто мне ближе? Надя и Саша достаточно похожи, с ними не соскучишься.

Так женится или не женится Максим Чмерковский на Александре Шульгине? К слову, в оригинальной версии шоу Холостяк предложение руки и сердца - вовсе не обязательная часть шоу.

В 15 американских сезонах они были сделаны только в восьми. А свадьба была одна-единственная, да и то, не между победительницей шоу и его героем, а между ним и участницей, занявшей второе место - хотя предложение холостяк сделал именно победительнице...

Напомним: за сердце главного холостяка Украины - Максима Чмерковского, известного бального танцора и завидного жениха (журнал People внес в ТОП-5 самых завидных женихов в мире), владельца сети школ танцев в США, постоянного участника американских Танцев со звездами, боролись 25 девушек. После эфира, который состоялся 26 мая, девушек осталось только двое – Александра Шульгина и Яна Соломко. Обе девушки рассчитывали на победу, однако, Максим выбрал только одну - Сашу. В финальном эпизоде Максим Чмерковский сделал ей предложение.

Комментарии к новости
  1. +2
    оО да кто этот ведущий И.Городецкий?! он себя то в зеркало видел?
    как по мне так очень даже ничего такие невессты)) правда шоу уже давно закончилось и результаты знаю, но кандидатки были действительно хороши!
    жаль только что не сложилось у них, ну ничего, все что не делается, делается к лучшему
  2. a.bdfy
    0
     Мне это шоу понравилось,как и каждое шоу. Но на этом  участвовали красивые девочки.Конечно каждый мужчина,выбирает ту девочку которая ему нравиться,на которую как говориться, положил глаз. А как и почему он выбрал ту или иную девочку,это известно только ему.Приятно,что он сделал ей предложения.Пусть Саша и Максим останутся вместе навсегда.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике