WomenDraiv.ru
Школьники
1101
1

Детей научат безопасно пользоваться интернетом

nesmeiana
4 июня на Майдане Незалежности дети смогут поучаствовать в веселом квесте и научится безопасно путешествовать по просторам интернета.

"Чем занять ребенка во время каникул?" - вот основной вопрос, который летом беспокоит родителей. Чувствуя себя спокойнее, когда ребенок проводит время дома, защищен от опасных знакомств и ситуаций, родители не принимают во внимание риски, с которыми он сталкивается, проводя время в интернете. Он не имеет твоего жизненного опыта, поэтому такой доверчивый и впечатлительный. А если ты думаешь, что контролируешь поведение своего ребенка в сети, ты, скорее всего, ошибаешься (как ни жаль это признавать).

В субботу, 4 июня, ко Дню защиты детей, компания Майкрософт Украина организовует на Майдане Незалежности праздничное мероприятие для детей и их родителей. Команда волонтеров-работников компании в форме захватывающего квеста научит детей правилам безопасного поведения в интернете. Игра подарит детям радость и поможет стать мудрыми и рассудительными в онлайне, а тебе - быть спокойной за их безопасность в сети.

Начало в 13.00.

Комментарии к новости
  1. +2
    Сейчас есть специальные программы для детей. чтобы они могли безопасно блуждать по просторам интернета, и чтобы не появлялось самых разных не нужных реклам вокруг.
    Если жизнь подкинула тебе кислый лимон, найди текилы и отметь это дело.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=