WomenDraiv.ru
Новости
5193
0

Наташа Королева рассказала, почему рассталась с Николаевым

Известная российская певица Наташа Королева поведала, что разрушило ее брак с композитором Игорем Николаевым, с которым они прожили в браке почти десять лет.

Оказывается, причиной развода стала банальная измена.

– Проблема в том, что я узнала очень поздно о гулянках мужа. Не успела сделать правильные выводы. Может, тогда бы сохранила семью... – призналась Наташа. – Хотя там все было гораздо серьезнее, чем просто секс

По словам Королевой, к физической измене она относится совершенно спокойно

– Секс для мужчин, как спорт. А вот если мужчина начнет привязываться к другой женщине душой, тогда пора волноваться.

Кроме того, сыграл свою роль и бунтарский нрав певицы:

– Я всегда заводила Николаева на всевозможные авантюры. Характер такой. Мы часто ссорились. Иногда доходило даже до драки!

– Это просто была молодость. Руки в бока и вперед! Тем более что Игорь Николаев– взрослый, сформировавшийся мужчина, звезда. А тут пришла какая–то шмакодявка из Киева и начала качать права, – со смехом вспоминает Наташа. – Конечно, Игоря это раздражало и не устраивало.

А вот с нынешней супругой – Юлей Проскуряковой – Игорю крупно повезло, считает Наташа.

– У Юли другой темперамент. Она действует на Николаева очень успокаивающе. Я желаю ему счастья! Надеюсь, они проживут долго и радостно.

Напомни, Наташа Королева вот уже десять лет находится в браке с танцором Сергеем Глушко. У них есть общий сын – Архип. Правда, в последнее время в СМИ все чаще начала появляться информация о том, что Тарзан изменяет артистке с другими женщинами.

Читай также: Игорь Николаев женится на девушке, похожей на Наташу Королеву

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок