WomenDraiv.ru
Советы моды
1841
0

Как выбрать купальник

triniti
Выбирать купальник надо, учитывая, прежде всего твой тип фигуры, размер и цветотип. Но если с последним ты как-нибудь сама разберешся, то о первом и втором мы расскажем в этой статье.

Купальник для типа фигуры песочные часы

Это идеальный тип фигуры. Девушка – гитара. Им позволено носить все и даже больше. Поэтому для тебя рекомендации будут краткими. Большинство моделей нижнего белья и купальников предназначены именно для такого типа фигуры. Ты можешь смело экспериментировать с формами и цветами. Ограничивать могут тебя только твои индивидуальные особенности: длина ног, полнота, состояние кожи и т.п.

Купальник для типа фигуры груша

Тебе нужен купальник, который сделает твои бедра визуально меньше. Для этого нужно сделать верх визуально больше при помощи маленьких хитростей. Во-первых, это чашечки push-up, купальники с завязками на шее, или без завязок вообще. Кроме того, верх купальника может быть более ярким, нежели низ. Что касается нижней части купальника, то он должен быть однотонным, с высокими вырезами, так вы зрительно удлините ноги. Не нравятся высокие вырезы? Тогда другой вариант – шортики.

Никаких завязок сбоку на бедрах, или принтов в нижней части купальника. Можешь прикрыть бедра юбкой, если стесняетесь показывать их.

Купальник для типа фигуры прямоугольник

Этим женщинам и девушкам необходимо создать иллюзию изгибов. А для этого выделяем бюст и бедра. Рюши, драпировки, принты (визуально увеличивающие грудь и бедра), трусики шортиками или с завязками.

Цельные купальники должны также способствовать созданию изгибов всеми правдами и неправдами. Это могут быть различные симметричные вырезы, вставки, драпировки.
Главное, чтобы казалось, что ваши груди и бедра шире, чем ваша талия.

Купальник для типа фигуры перевернутого треугольника

Тебе необходимо привлечь внимание к низу, и уменьшить верхние параметры. Чаще всего, у таких женщин стройные ноги, поэтому не стоит бояться привлекать внимание именно к нижней части тела. Здесь правила обратные, чем для типа груша. Темный, однотонный верх. Откажись от купальников на тонких бретельках или без бретелек вообще. На тебе лучше всего будут сидеть купальники с толстыми бретельками. Для нижней части подойдут рюши, завязки по бокам, полоски, контрастные детали, шортики.

Читай также: Корректируем широкие плечи при помощи одежды

Купальник для типа фигуры яблоко

Таким женщинам необходимо сделать талию более узкой. Поэтому купальник должен быть: с глубоким вырезом, хорошо поддерживать центральную часть тела (цельный купальник или танкини), рюши или драпировки вверху или внизу также создадут иллюзию талии, этому же способствуют темные или однотонные цвета в области талии. Если позволяет комплекция, то можете примерить купальники с боковыми вырезами.

Купальники уже давно вышли за пределы всего двух видов, и перестали использоваться исключительно для загара (загореть можно и в солярии). На первое место выходят комфорт и возможность чувствовать себя уверенной в таком маленьком предмете гардероба. Поэтому экспериментируй с формами, сейчас, помимо обычных видов, есть такие как танкини (верх маечкой), бандини (верх корсетом), и даже платья для купания. Так что любая женщина сможет найти то, в чем ей буде комфортно.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике