WomenDraiv.ru
Советы моды
1589
0

Как девушкам пройти фейсконтроль в клубе

Morgana
Почему гламурные девушки из ночи в ночь стремятся пройти фейсконтроль и, во что бы то ни стало, попасть в престижный ночной клуб. WomenDraiv даст тебе несколько советов которые помогут тебе присоединиться к любителям ночной жизни в дорогих ночных заведениях.

Завсегдатаи ночных клубов – не просто богатые люди – это трендсеттеры (от англ. trend –тенденция) – те, кто за нас определяет, где сегодня модно отдыхать. В основном это знаменитости, представители золотой молодежи и авторитетные клабберы. Попасть в один клуб с избранными – значит получить определенный статус, почувствовать свою причастность к Миру Стильных. Кто же из нас не хотел бы попробовать свои силы?

Возможно, тебе приходилось слышать при входе в ночной клуб: "Прости, сегодня вход только по клубным картам!" или "Нам очень жаль, но сегодня в клубе закрытая вечеринка!". Такие фразы означают, что фейсконтроль тебе пройти не удалось. В чем же проблема? Почему компания, только что стоявшая позади, уже растворяется в заветных дверях? "Ну, чем я хуже?" - проносится у тебя в голове. Конечно же, ты не хуже! Просто ты еще не знаешь некоторых секретов, которые помогут тебе присоединиться к любителям ночной жизни в самых дорогих и закрытых (только на первый взгляд) ночных заведениях мегаполиса.

Фейсконтрольщик действительно имеет полную власть над длинной очередью потенциальных звезд танцпола. И основная задача – понравиться именно фейсконтрольщику.

Face control, состоит из двух понятий – дресс-кода и фейсконтроля (внимание на твое поведение).

Одежда и аксессуары
Помни, что никто не будет долго и пристально рассматривать твою одежду. Face control – дело 10-15-ти секунд. Поэтому твое соответствие всем клубным стандартам должно сразу бросаться в глаза. А еще лучше, если придуманный образ будет сочетаться с конкретным направлением вечеринки. Если ты собралась в этот клуб впервые, то не следует экспериментировать с излишней экстравагантностью.
Тебе необязательно тратить на наряд всю свою зарплату – достаточно иметь чувство вкуса и любовь к аккуратности. Твое одеяние, прежде всего, должно нести в себе заряд положительной энергии.
Пусть это будут какие-нибудь неизвестные марки, которые не вызовут у фейсконтрольщиков подозрений. Униформа клубной львицы – это круглогодичный загар и минимальное количество одежды в любую погоду. Хотя существуют исключения: ты можешь быть безумно сексуальной и в очень строгом костюме. Постарайся сделать акцент на аксессуары – крупные серьги, стильные очки и необычный пояс; а также на обувь – обеспеченный человек никогда не позволит себе дешевую и ужасную обувь.

Прическа
Твои волосы должны быть в идеальном состоянии. Если в клубе ты собираешься активно танцевать, то лучше оставить их распущенными или убрать в простую прическу – косичку или хвост. В противном случае все твои танцы сведутся к постоянным кроссам к зеркалу и обратно, чтобы поправить выбившиеся прядки.

Макияж
Естественно, макияж должен быть ярким. Хотя здесь тоже важно не переборщить. Не забудь положить в сумочку некоторые необходимые предметы – то, что может помочь исправить потекший от жары и драйва макияж (салфетки, пару ватных палочек, пудреницу и помаду).
И, наконец, в твоих глазах должны плясать бесовские огоньки, которые покажут окружающим, что сегодня ты собираешься развлечься наполную.
Но, главное, помни: ты – личность! И никакой, даже самый ультрамодный клуб не заслуживает того, чтобы ломать себя. Если в нарядной одежде тебе неудобно, некомфортно, то не следует ее надевать – в ней ты все равно не сможешь отдохнуть по-настоящему.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а