WomenDraiv.ru
Он и Она
3369
2

Идеальная женщина - высокая блондинка в очках

Anjelika
Исследователи утверждают: главное для женщины - быть стройной и любить детей. А зарабатывать много она не должна.

По результатам недавнего широкомасштабного опроса 66 000 мужчин специалисты составили образ идеальной женщины. Совершенная дама должна быть длинноволосой блондинкой с голубыми глазами, ростом 172 см, не зарабатывать слишком много и быть хорошей любовницей.

Идеальная женщина должна носить 42 размер одежды, весить не более 60 кг и иногда носить очки. К тому же сильная половина человечества заявила, что не будет встречаться с женщиной, которая зарабатывает больше них.

Истинная леди не обязательно должна хорошо готовить или безукоризненно вести домашнее хозяйство, но она должна быть некурящей и любить животных.

Также суперженщина должна:

очень хорошо выглядеть быть индивидуальностью, личностью иметь собственный дом или квартиру быть оптимисткой не иметь детей изредка выпивать (в компаниях) любить ночные клубы

Говорят, джентльмены предпочитают блондинок (самый популярный ответ при опросе), но вот 35% опрошенных мужчин признались, что им больше нравятся рыжие.

Ранее эти же исследователи составили образ идеального мужчины. С женской точки зрения настоящий мужчина должен хорошо зарабатывать (около 60 000 евро в год), ездить на Мерседесе и жить в доме за 300 000 евро.

Читай также: Какие женские фигуры на самом деле нравятся мужчинам.

Комментарии к новости
  1. +1
    Н-да... Хотелось бы мне посмотреть на эту идеальную женщину "в живую"!)))) Интересно, хоть одна такая женщина существует на нашей планете???? По-моему опыту, мужчины остерегаются серьёзных отношений с блондинками. С ними знакомятся и заводят мимолётные романы...  Хотя, сама была и блондинкой, и рыжей, свои волосы каштановые.
    С каждым днем рождения мы рассчитываем на новую жизнь. Но ничего не меняется.
  2. +1
    Ну почему же - существуют, но их очень мало. И если вы мужчины, думаете что очкастые стройные блондинки сексуальны, то вы просто с ними не общались и не знаете их стервозного характера.
    Если жизнь подкинула тебе кислый лимон, найди текилы и отметь это дело.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а