WomenDraiv.ru
Новости
2194
1

Андрей Малахов женился тайно

Morgana
Ради конспирации российский телеведущий Андрей Малахов и его избранница редактор Наталья Шкулева перенесли дату свадьбы. Влюбленные поженились в минувшие выходные, одиннадцатого июня.

Изначально по поводу предстоящего бракосочетания ходило множество слухов. Говорили, что распишутся влюбленные в московском загсе, а торжественная регистрация для гостей пройдет в Париже, в Версале. Журналисты даже заблаговременно умудрились подсчитать, во сколько обойдется празднество самим молодоженам.

В итоге в узком семейном кругу. По информации издания Комсомольская правда, общая смета расходов приблизилась к полумиллиону евро, а невеста, как и предполагали журналисты, действительно блистала в платье от ведущего свадебного дизайнера Веры Вонг.

Брачную ночь молодожены провели в одного из самых роскошных отелей мира - парижского Le Meurice. Такой подарок паре сделали друзья.

Читай также: Андрей Малахов опроверг слухи о своей свадьбе в Париже

Участники съемочной группы программы Пусть говорят рассказали о том, что о свадьбе Андрея и Натальи они слышали, хотя сам телеведущий их в известность не ставил. Следующие съемки программы запланированы на 22 июня, поэтому, скорее всего Малахов вместе со своей новоиспеченной супругой отправится в свадебное путешествие.

Стоит отметить, отношения между Малаховым и Шкулевой длятся уже более года. В светских кругах все только и говорили о том, закончатся ли эти отношения официальным браком или нет.

Напомним, что Наталья Шкулева – по образованию юрист, в 2002 году закончила МГИМО по специальности юрист по международному праву. В 2008 году Наталья становится издателем: сначала - журнала Departures, затем – журналов Marie Claire, Домой, Интерьеры плюс идеи. С 2009 года - издатель группы журналов ELLE (ELLE, ELLE D?cor, ELLE Girl, ELLE Deluxe).

Комментарии к новости
  1. WMGarant
    +1
    Ничего такая, симпотная девушка ))
    Бедные ее уши, Малахов же еще та "балаболка"
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок