WomenDraiv.ru
Новости
3175
1

Стало известно, как Ани Лорак назвала дочь

Zaja
Ани Лорак объявила, что они с мужем, Муратом Налкакиоглу, нарекли дочь Софией.

Ани Лорак с мужем и дочкой возле роддома

Во вторник, 14 июня, в обед артистку с маленькой дочуркой выписали из роддома. Маленькую дочку, которая, напомним, родилась 9 июня, бережно нес на руках супруг певицы, Мурат Налкакиоглу. "Ура! Мы это сделали!" - улыбаясь, восклицала на пороге роддома Лорак. И с ходу раскрыла главную интригу - имя ребенка. "Нашу дочку зовут София! - гордо объявила Каролина. - Имя мы с мужем придумали вместе. Оно интернациональное, объединяет Украину и Турцию. Да и просто это очень красивое имя, означает мудрость. Как мы уже сообщали, фамилия у девочки будет папина - Налкакиоглу".

А вот на кого похожа София, пока не определились сами родители. "На маму похожа, это нормально", - любуясь дочкой, сказал возле роддома Мурат. Но супруга ему тут же возразила: "Девочки должны быть похожими на папу, и у нас как раз тот вариант".

Из роддома супруги повезли ребенка в свою старую квартиру, поскольку в их новом жилье еще не закончен ремонт, и туда семейство переедет, когда София чуть-чуть подрастет. А Ани Лорак засиживаться в декрете не собирается - уже в конце июля ее ждут в Юрмале, на фестивале Новая волна.

Напомним, что дочь Ани Лорак родила девятого июня в частной клинике. В течение всей беременности и во время родов певицу поддерживал ее супруг, Мурат Налкакиоглу, за которого Каролина вышла замуж 15 августа 2009 года.

Похожие новости:

Ани Лорак назвала дочь в честь Софии Ротару

Новости
 Ани Лорак поздравили Тимошенко и Шуфрич

Ани Лорак поздравили Тимошенко и Шуфрич

Новости

Ани Лорак выписалась из роддома

Новости

Дочь Ани Лорак получит фамилию отца

Новости
Комментарии к новости
  1. WMGarant
    +1
    А что, красивое имя, вот интересно чья фамилия будет :)
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=