WomenDraiv.ru
Он и Она
1724
0

Очки мужчины расскажут о его характере

Morgana
Оказывается, по очкам мужчины можно узнать о чертах его характера. Так что если твой избранник страдает легкой близорукостью – пусть опасается твоей проницательности.

Скромник
Классическая оправа золотого цвета или неброская роговая. Обладателю таких очков удается не бросаться в глаза окружающим и оставаться в тени. Очки предоставляют ему помощь в зрении и защиту. Такой мужчина раним, сдержан. Он ненавидит споры и старается достичь гармонии.

Интеллектуал
Очки с половинчатыми стеклами. Именно такую оправу выбирает человек, желающий показать, что он контролирует сюбую ситуацию и не хочет прятаться от мира за большими стеклами. Приверженец таких очков любит критические ситуации, в том числе и выяснение отношений в семье.

Романтик
Круглая или овальная оправа в стиле 20-х годов. Очки филигранной работы, теплых тонов, как нельзя лучше подчеркивающие шарм прошедших времен, - выбор романтичной натуры, чувственного мечтателя, осыпающего свою даму цветами. Он способен посочувствовать и оказать посильную помощь. Идеальный супруг.

Авантюрист
Очки зеленого цвета с титановой оправой. Если ваш избранник приверженец именно этого стиля, будьте уверены, что он воспринимает жизнь как приключение, ставит цели и задачи. Нет ничего более неприятного для него, чем рутина семейной жизни.

Индивидуалист
Дорогие и модные очки. Человек, носящий экземпляр, достойный стать экспонатом какой-нибудь выставки дизайна, демонстрирует, что точно знает, чего хочет от жизни. Такой человек обладает сильной волей и не приемлет компромиссов. Поэтому бывает весьма трудным в общении.

Бизнесмен
Очки без оправы любо с тонкой оправой и прямыми линиями. Такие очки свидетельствуют о прямолинейном и деловом характере их обладателя. Он не любит деликатничать и церемониться, отметая чувства в пользу реальных поступков. Этот человек надежен и всегда выполняет взятые на себя обязательства.

Читай также: Что о мужчине расскажут его носки?

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России