WomenDraiv.ru
Новости
11494
1

Ольга Бузова случайно показала трусы

Во время презентации клипа Не забывай, российская телеведущая Ольга Бузова случайно показала свое белоснежное нижнее белье.

У Ольги Бузовой было очень хорошее настроение, и она появилась перед зрителями в очень коротком свадебном платье. Российский рэпер T-Killah, с которым она презентовала совместный клип, должен был снять c ноги телеведущей кружевную подвязку, чтобы бросить ее в зрительский зал.

Бузова поставила ногу на колонку, дабы певцу было легче снять подвязку - этого хватило, чтобы мужчины, которые присутствовали на презентации, разглядели ее трусики.

paparazzi.ru

Напомним, что весной 2011 года в интернете начали ходить слухи о том, что у российской телеведущей Ольги Бузовой роман с рэпером T-Killah. Позже оказалось, что пару ничего, кроме творчества, не связывает.

Комментарии к новости
  1. a.bdfy
    0
    Интересно смотреть за теми звездами,которые тебе нравятся.Притягивает нас в них то, что они умеют себя вести и выходить умело с любой ситуации в ее роли.Ольга Бузова везде показывала себя,имея кое какие недостатки.Зрителям она нравилась всегда.А то,что она случайно показала трусы,что здесь удивительного,может она хотела похвастаться своим новшеством,ведь таких наверняка нет у других.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года