WomenDraiv.ru
Он и Она
2599
0

5 способов усилить твой оргазм

Anjelika
Женский оргазм - тонкая вещь. И если твой любимый не умеет сделать его более ярким, то тебе придется постараться самой.

1. Почувствовав приближение оргазма, запрокинь голову назад (если поза позволяет). В это время кровяное давление в голове поднимается - так что оргазм станет особенно интенсивным.

2. Вооружись своим любимым ремнем. Наденьте этот модный аксессуар прямо на голое тело. Твой партнер может держаться за него, пока вы занимаетесь любовью в позиции догги-стайл, чтобы довести глубину прикосновений до максимума. Можно рассмотреть и другой вариант - ты сидишь у него на коленях (лицом к лицу), затем отклоняешь корпус назад как можно дальше - он удерживает тебя за ремень. Если хочешь, можешь немного пошалить и ускользнуть из его объятий, расстегнув пряжку и оставив пояс в качестве трофея.

3. Следи за дыханием, оно поможет сделать оргазм более ярким. Вдыхай и выдыхай медленно и глубоко, концентрируясь на своих чувствах. Когда поймешь, что оргазм близок, вдохни и задержи дыхание. Выдыхай на пике наслаждения - так ты ощутишь удовольствие каждой клеточкой своего тела.

4. Мягкий свет свечей - это, конечно, прекрасно! Но еще можно попробовать заняться сексом в абсолютно темном помещении. Визуальный канал восприятия информации - самый мощный, потому волей-неволей перекрывает остальные - тактильный и аудиальный. Если же его отключить, то остальные переживания станут гораздо более острыми. Можно полностью сконцентрироваться на тактильности и запахах, если не ограничиться только повязкой на глазах и использовать беруши.

5. Еще один способ, который положительно влияет на качество оргазма, - это давление. Во время близости положи раскрытую ладонь на низ живота - туда, где заканчивается венерин холм, и дави достаточно сильно, это увеличит интенсивность ощущений.

Читай также: Как усилить его оргазм?

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а