WomenDraiv.ru
Новости
2794
0

Пэрис Хилтон бросил парень

Pacanchik

Светская львица Пэрис Хилтон опять одинока. Ее возлюбленный – владелец ночного клуба – Сай Уэйтс, с которым Пэрис встречалась больше года, бросил ее.

В окружении голливудской скандальной звезды поговаривали о свадьбе между Хилтон и Уэйтсом. Но Пэрис не суждено надеть белое платье.

Как оказалось, Саю было некомфортно с утра до ночи находиться под прицелом фотокамер, и он решил порвать со своей знаменитой подружкой.

– Они расстались. Это очень грустно, потому как Пэрис очень привязана к нему. Она считает Сайя отличным парнем, но их отношения зашли в тупик.– Рассказал источник из окружения звезды,

Последней каплей в чаше терпения Уэйтса стало реалити-шоу Мир глазами Пэрис, по правилам которого каждый шаг знаменитой блондинки снимают на камеру. Конечно же, Сай волей-неволей был вынужден принимать участие в этом проекте, но надолго его не хватило, и он решил сделать паузу в отношениях с Пэрис.

– Саю было непросто постоянно находиться в центре внимания, – рассказал друг Уэйтса. – Это и стало причиной разрыва. Никакой драмы, они расстались друзьями, просто не сложилось.

К слову, Пэрис не держит зла на бывшего парня. Более того, она очень благодарна ему, поскольку он помог ей начать вести здоровый образ жизни и наконец-то набрать вес. До встречи с ним она весила около 49 килограмм, и это неудивительно, ведь вся ее жизнь являла собой одну сплошную вечеринку. С появлением Сайя все изменилось: она отказалась от фаст-фуда, перестала пить энергетические напитки и употреблять другие вредные продукты.

Теперь Пэрис самой придется держать себя в руках, дабы опять не вернуться к прежней разгульной жизни.

Напомним, однажды папараци, преследующий Пэрис, так надоели Саю, что мужчина не выдержал, и сорвался. Сай в порыве эмоций наехал машиной на одного самого навязчивого фотографа, который оказался женщиной.

Читай также: Пэрис Хилтон показала оголенный зад

Как тебе пара Пэрис и Сай?

Похожие новости:

Пэрис Хилтон больше не будет носить угги

Новости моды

Пэрис Хилтон беременна?

Новости

Пэрис Хилтон исполнилось 30 лет!

Фотографии

Пэрис Хилтон очень сильно поправилась

Новости моды
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=