WomenDraiv.ru
Новости
1740
0

Рассел Брэнд изменяет Кэти Перри?

Сейчас голливудский актер и супруг певицы Кэти Пэрри – Рассел Брэнд – находиться на съемках фильма Рок на века. Папараци удалось сфотографировать Рассела в компании незнакомой блондинки.

Пока любимая супруга Кэти Перри колесит по миру с очередным гастрольным турне, актер коротает время с симпатичной блондинкой.

Фотографы запечатлели Рассела Брэнда в компании девушки из съемочной группы. Молодые люди держались за руки и флиртовали. Наверняка, это не понравилось бы Кэти Перри.

Кстати, из-за напряженного гастрольного графика брак певицы начал страдать уже буквально в первые месяцы своего существования. Рассел и Кэти катастрофически мало видятся. Сама Перри признавалась, что составляет рабочий график с учетом свиданий с собственным мужем.

Недавно появилась информация, что Перри решила продлить свое турне до ноября.

– У Кэти будет только четыре выходных в конце сентября, когда она будет находиться в Бразилии. Она надеется, что муж присоединится к ней, но не уверена, что его пустят в страну из-за его судимости. Она также планирует в октябре провести с Расселом несколько дней в Великобритании, чтобы отметить первую годовщину их свадьбы. – Сообщил источник, приближенный к звезде.

Напомним, Кэти Перри, выйдя замуж за Рассела Брэнда, решила поменять фамилию. По ее словам, уже начата процедура смены фамилии.

Читай также: Кэти Перри показала грудь журналу Rolling Stone

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике