WomenDraiv.ru
Он и Она
2335
0

О чем говорят мужчины? Перевод с мужского языка

Xrustalik
Проводилось множество исследований на тему мужских и женских взаимоотношений. И все они сводились к одному убийственному выводу: и те, и другие используют язык по-разному, то есть говорят на разных языках.

Женщины воспринимают беседу, как некий клей, который создает связь. Для мужчин же разговор – это средство передачи мысли. Они даже не любят разговаривать со своими друзьями слишком много: двое парней могут смотреть футбол в полной тишине несколько часов и разойтись с полным ощущением духовной связи. Любимые мужские фразы, которые он проговаривает на разных стадиях отношений, говорят о многом.

Если он хочет секса

Мужские изречения в разных вариациях, свидетельствующие, что он не прочь покувыркаться в постели.

Его слова: Это наш третий день, не так ли? На улице действительно жарко или только мне? Во сколько ты выходишь утром из дома на работу? Как ты думаешь, про устрицы – это правда? Все это означает лишь одно: Я хочу секса! Во время бурного секса: Я люблю тебя. Означает: мне нравится та невероятная штука, что ты сейчас делаешь рукой/языком/телом. Сразу после секса: Будет здорово поехать на улицу, на которой я вырос (или что-то в этом роде о будущем). Означает: Сравнивает ли она меня со своим бывшим и кто лучше? Он говорит: Мы не общались сто лет, и я думал о тебе. Означает: Мы не спали три месяца. Он говорит: Мне незачем становиться серьезным. Означает: Я просто хочу тебя и все. Он говорит: Сколько у тебя было парней? Означает: Я лучший?

Если он серьезен

Однако не всегда мужские мысли занимает только секс.

Он говорит: Ты мне очень нравишься. Означает: Мне кажется, я тебя люблю, но если я признаюсь, назад дороги нет. Он говорит (во время свидания): Будет здорово поехать на улицу, на которой я вырос. Означает то же, что и после секса (читай выше). Он говорит: Ничего не случилось, я в порядке. Означает: Боже, я знаю, тебе интересно узнать о том, как я провел день и о моих отношениях с сослуживцами, но я дома, и теперь я просто хочу выпить 10 банок пива, съесть мешок чипсов и отключиться. Он говорит: Может, нам стоит притормозить? Означает: Может, нам стоит притормозить? Он говорит: Я и сам точно не знаю, чего хочу. Означает: тебя-то уж точно не хочу. Он говорит: Мне нужно свободное пространство. Означает: я готов свалить, но еще не решаюсь сказать. Он говорит: Ты удивительная женщина. Означает: Ты удивительная женщина. Если он говорит: Я люблю тебя. Это означает: Ты способна сделать меня невероятно счастливым, думаю, ты можешь быть единственной.

Что ему слышится, когда она говорит

Мужской мозг не всегда воспринимает и правильно интерпретирует все, что говорит женщина, что означает, он многое пропускает мимо ушей.

Она говорит: Ты знаешь эту песню? Он слышит: мне кажется, я действительно хочу тебя и прямо сейчас. Она говорит: Где ты работаешь? Он слышит: Достаточно ли высоки твои доходы, чтобы превратить тебя в сырье для брака? Она говорит: Мой бывший меня преследует и названивает мне. Он пугает меня. Он слышит: Я все еще люблю бывшего. Она говорит: Что мы делаем в воскресенье вечером? Он слышит: Я требую, чтобы ты посвятил мне всю свою жизнь. Она говорит (после секса)? Это было очень мило. Он слышит: Вау! Это был лучший секс за всю жизнь. Давайте сделаем это еще раз!

Топ-лист лживых фраз

Следует оставаться настороже, если он говорит следующие фразы.

Но я действительно пытался тебе дозвониться. Не получал я никаких сообщений. Я даже не обратил внимание, как она выглядит. Секс для меня не самое главное. Я буду осторожен. Я не сошел с ума. Давай обсудим это позже. Я могу влюбиться в тебя в минуту. (Стоит выждать минуту и спросить: Ну как? Влюбился?)

Учиться говорить так же, как он

Как говорить с человеком, чтобы он тебя понял? Мужчины способны принять только одно указание за один раз. Так что просьба пойти на кухню и принести чашку чая должна состоять из двух запросов. Иначе он просто не поймет и запутается.

Читай также: Сексуальные жесты женщин и мужчин

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=