WomenDraiv.ru
Новости
1820
0

Селена Гомес презентовала клип Song Love You Like A Love

Накануне выхода нового альбома Селена Гомес презентовала видео на сингл Song Love You Like A Love.  Селена Гомес презентовала клип Song Love You Like A Love

На этот раз Селена решила поиграть в перевоплощения. За три с половиной минуты певица меняет множество образов, путешествуя по виртуальному миру сюжетов для караоке. Она и хиппи, и Мария Антуанетта, и сексуальная нимфетка, и подружка рокера из 60-х – фантазия стилистов разыгралась не на шутку. Особенно порадовал образ Джастина Бибера – Селена очень круто перевоплотилась в своего любимого бойфренда. Смотрим!

– Я очень хотела, чтобы она получилась очень модной и отличалась от других моих песен. Думаю, все получилось.– говорит Гомес о новой видеоработе.

Новый альбом Селены Гомес ыйдет 28 июня. Он будет называться When the Sun Goes Down

Напомним, Селена Гомес встречается с канадским исполнителей – Джастином Бибером. Поклонники юного артиста так ненавидят Селену, что угрожают ей кровавой расправой. Обезумевшие фанатки открыто угрожают в социальных сетях, и грозятся убить Селену. Ее называют педофилкой (Села Гомес на два года старше Джастина Бибера) и уверяют, что от возмездия ей не уйти.

Смотри также: Джастин Бибер познакомил Селену Гомес с родителями

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы