WomenDraiv.ru
Он и Она
2801
2

Чего хотят мужчины?

Kritik
Чего им надо, этим мужчинам? А надо им, прямо скажем, многовато. И хозяйку, и кухарку, и лучшую любовницу... Но если сердце требует - женщины на это идут.

"Я мог бы найти себе толстую женщину, хозяйку, работницу, секс-бомбу - на меньшее я не согласен", - поет солист группы Сплин Александр Васильев. Да, нам, женщинам, приходится временами из кожи вон лезть, чтобы сделать любимому хорошо. В женщине мужчина хочет видеть все – и темпераментную любовницу, неприступную королеву, маленькую девочку, которая будет им восхищаться, а также отличную хозяйку. Мужчина совершенно неосознанно хочет удовлетворить все свои потребности и физические, и духовные.

На физическом уровне мужчина хочет, чтобы женщина о нем заботилась. Кормила вкусными обедами, следила за чистотой дома. Также мужчине хочется видеть в своей любимой женщине маленькую эмоциональную девочку, которая нуждается в его помощи и защите. Мужчине необходимо чувствовать свою власть над женщиной. Мужчине хочется видеть в своей женщине восторженную девочку, которая радуется его успехам и гордится его достижениями.

Удержать парня и сделать так, чтобы он остался надолго может далеко не каждая девушка. Любому молодому человеку хочется, чтобы в него верили, поддерживали в трудную минуту. Ведь неуспешный мужчина тот, рядом с которым находится неуспешная женщина. Также мужчина ждет от женщины проявления мудрости и ума. Мужчинам нравится, если их женщина независима, умеет поддержать беседу, может дать совет в каком-то важном деле.

Но, пожалуй, самое одно из самых важных качеств настоящей женщины, быть искусной любовницей. Темпераментная и умелая девушка, которая в совершенстве владеет своими интимными мышцами, которая знает все секреты потрясающего секса, сможет удержать возле себя мужчину достаточно долго. Но, женщина не должна играть какую-то одну роль, например роль любовницы. Иначе мужчина будет искать недостающие в ней качества в других женщинах.

Мужчина подсознательно стремится быть с той женщиной, которая способна играть несколько ролей. Быть отличной хозяйкой утром, умной и рассудительной днем, восторженной девочкой вечером и страстной жрицей любви ночью. Если в женщине сочетаются все эти качества, то мужчина не оставит такую женщину никогда. В женщине мужчина в первую очередь видит любовницу.

Если женщина провела ночь с мужчиной, то она так и может остаться для него любовницей. Для того чтобы удержать мужчину возле себя надолго, необходимо сразу же после первой ночи стать неприступной и включить в мужчине инстинкт охотника. А вот после того, как мужчина сделал все, чтобы добиться женщину, можно переходить в состояние послушной девочки, позволять ему самому принимать решения. И только после этого женщина должна себя проявить, как примерная хозяйка. Женщина должна показать, как она замечательно умеет готовить, поддерживать в доме уют и порядок.

Если сделать все правильно, то женщина добьется своей цели и мужчина будет только с ней. Если же нарушится последовательность этих правил, то отношения довольно быстро закончатся. Как же удержать парня, даже когда на первый взгляд кажется, что в отношениях не все ладно? Мужчины очень не любят когда им перечат и идут против их воли. Нужно всегда идти туда, куда хочет мужчина, но при этом важно быть себе на уме и привести мужчину туда, куда нужно женщине. При этом мужчина будет находиться в полной уверенности, что это лишь его решение.

Лучше уступать своему любимому в разных мелочах, чтобы он себя чувствовал гордым и не побежденным. Но при этом сделать так, как нужно женщине. Каждой женщине необходимо знать основные секреты как удержать парня. Мудрости нужно учиться. Мужчины очень не любят, когда их сравнивают с кем-то. Поэтому не стоит этого делать.

Еще одно очень важное правило – ни в коем случае нельзя отказывать своему мужчине в вопросах секса, даже если совсем нет желания заниматься этим. Необходимо постоянно соблазнять своего парня и придумывать новые идеи, относительно того, какой будет сегодня ночью секс. Конечно, в дни месячных возникают проблемы, но умная и мудрая женщина всегда должна что-то придумать в такой ситуации.

Читай также: Чего женщины хотят от мужчин


Комментарии к новости
  1. +2
    Они требуют от нас только то, что мы можем им дать. Если не готовим - ладно, они примут этот факт, если не убираем - они тоже что-то придумают взамен (компромисс). Но они к нам не настолько уж и требовательны.
    Как-то решил приколоться и в резюме, в графе "положительные качества", написал: отсутствие совести. И тут же стали предлагать та-а-акие должности...
  2. 0
    Да, я тоже думаю, что мужчинам надо многовато. И с ними приходится  "играть несколько ролей". Но это только в начале отношений, а потом получается так, как получается. И какие- то роли мужчине, который хочет сохранить отношения приходится брать самому. 
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года