WomenDraiv.ru
Он и Она
5441
0

Что делать, если любишь женатого. 10 советов

Бросать или бороться? Что делать, если твой любимый женат? Пытаться отвоевать его у жены или хватать ноги в руки и бежать подальше?

Ведь, действительно, женщине в возрасте 24 – 28 лет очень сложно найти вторую половину. Одни уже разобраны, а другие просто не достойны нашего внимания. Как известно "на 10 девчонок – по статистике 9 ребят".

И тогда остается два пути: начать встречаться с женатым и надеяться на светлое будущее или оставаться одной. Тем более, возможна и другая ситуация: ты просто влюбилась, а о том, что он женат, узнала уже после знакомства, как говорится, сердцу не прикажешь…

Советы во многом противоречивы и могут совершенно опровергать друг друга – такова жизнь, единственно верного решения не существует – и выбор, как поступать, прежде всего, за тобой!

1. Используй его

Как бы это не звучало жестоко и ужасно, но мы все используем друг друга. А женатый мужчина – вдвойне! Ведь у него есть жена, которая всегда ждет дома с приготовленным ужином и выглаженными рубашками и ты – молодая, красивая, сексуальная, с которой можно забыть о суровых буднях и скучной жизни.

Да, поздравить не с чем. Попытайся использовать его на полную катушку (в сексе, работе...), ведь он использует тебя, не иначе. Не забывай смотреть по сторонам: вдруг не заметишь настоящей любви. Понимаю, какие чувства ты сейчас переживаешь, но переключи свое внимание на что-то другое: запишись на курсы вождения, иностранного языка… – поверь, будет легче. Первая ступень избавления от этих бессмысленных отношений будет взята.

2. Не думай о его жене

В твоей жизни появился, наконец тот самый единственный и неповторимый. Ты взахлеб рассказываешь всем подругам – какой он у тебя замечательный. К сожалению, такой замечательный он не только у тебя, но и у собственной жены. Если ты действительно влюблена и чувствуешь, что не сможешь без него жить – тогда не стоит думать о его официальной супруге! Живи для себя и в свое удовольствие, пока есть возможность. В конце концов, у отношений, у которых, казалось бы, нет никакого будущего, оно может быть гораздо более приятным, чем у многообещающих. Поэтому иногда есть смысл плыть по течению.

3. Борись за него

Если ты поняла, что у вас действительно любовь, тогда стоит попробовать побороться за него. Большинство знакомых и друзей, конечно, будут твердить, что из этого ничего не выйдет – а ты попробуй! Ведь истории бывают разные и из каждого правила существуют исключения. Возможно, что как раз ваша любовь – и будет подобным случаем. Мужчины тоже люди и могут совершать ошибки. А ранний брак, неправильный выбор спутницы жизни – могут быть ошибками, которые еще можно исправить.

4. Терпи

В отношениях с женатым мужчиной, думаю, можно смело перефразировать известную поговорку "молчание – золото" в "терпение – золото".

5. Будь реалисткой

В отношениях с любым мужчиной, тем более, окольцованным – надо быть реалисткой. Не строй иллюзий, что он уйдет из семьи, бросит жену, маленьких (если таковые имеются) детишек и решит полностью изменить свою жизнь с тобой. Такое случается крайне редко! По статистике около 80% женатых мужчин изменяют своим супругам, а процент тех, кто уходит из семьи к любовнице меньше во много и много раз. Даже если мужчина клянется в любви, мало кто готов после нескольких лет брака, спокойной и размеренной жизни – поменять все настолько кардинально. Подумай, если ты готова быть в ранге любовницы – тогда будь ей, а если претендуешь на что-то большее…

А вот совершенно противоположные советы:

6. Уйди от него сама

Начни новую жизнь. Уйди от него, и кардинально смени декорации.

Уйди от него сама, найди мужа по Интернету - американца или европейца и уезжай.

7. Не делай другой того, чего не хочешь себе

В жизни все возвращается: и если ты увела мужчину из семьи, однажды, то же самое может случиться и с тобой!

8. Забудь его

Тебе нужен бабник? Мужик, которому нельзя доверять?

9. Найди другого

А некоторые считают, что побывавший в браке мужчина, в принципе, становится тебя не достоин. В целом, похоже на правду: зачем тебе б/у, если можно найти новенького?

Ты молодая и красивая, есть много мужчин, которые готовы будут за твои достоинства отдать все на свете.

10. Люби и знай себе цену

Какие бы советы тебе не давали, чтобы ты не читала в книжках и в интернете, помни, что каждые отношения уникальны, и принимать решение тебе придется самой. Единственные совет – люби себя! Не позволяй никому ломать тебя и твою жизнь! 

Читай также: Типы любовниц глазами мужчин: у какой больше шансов

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы