WomenDraiv.ru
Советы моды
2429
0
Нравится0

Что носить осенью 2010 года? ТОП-20 самых модных вещей

Увы, жаркое лето подходит к концу. Можно немножко погрустить по этому поводу, но после обязательно устроить себе сеанс шопинг-терапии. Что модно осенью 2010 года? На какие вещи стоит обратить внимание в процессе шопинга? Итак, что новенького подготовил нам осенний сезон 2010 года? Пройдемся по самым знаковым вещам сезона.

1. Вязаное пальто. Если в прошлом сезоне тенденция только наметилась, то этой осенью, почти каждый дом представил свою версию вязаного (трикотажного) пальто. Как правило, длина пальто ниже колен, изготовлено оно из мохера, шерсти, кашемира, часто с меховыми вставками (воротник, манжеты, окантовка).

2. Куртка-пилот из овчины.

3. Меховой жилет.

4. Кожаный плащ.

5. Макси-пальто. Как правило, прямоугольного силуэта. Чем больше ваша фигура будет похожа на прямую линию, тем лучше.

6. Куртка с прямой линией плеч. В этом сезоне стоит убрать всю лишнюю фурнитуру с ваших косух, превратив их в куртки-жакеты в стиле минимализм. Если портить любимую косуху рука не поднимается, просто отложите ее до лучших времен.

7. Свитер. В моде кофты, кардиганы и свитера объемной вязки, часто с меховыми вставками. Силуэт по фигуре или же максимально свободный.

8. Пышная юбка в стиле 50-х. Осенний сезон 2010 пропагандирует женственность. Невероятно популярны looks в стиле 50-х, 60-х. Пышные платья, юбки и брюки, подчеркивающие талию и округлость бедер. Жакеты и кофточки прилегающие к фигуре. Так же в моде женственные аксессуары: перчатки, маленькие сумочки, украшения, туфли-лодочки на высоких каблуках.

9. Твидовый костюм. Брюки, жилетка и жакет из твида — все сразу или что-то одно. Костюмы с юбкой в стиле Шанель — must have осеннего сезона.

10. Брюки из бархата. Бархатные или вельветовые брюки — приятный сюрприз осеннего сезона. Гардероб не будет полным без платья, юбки или брюк из бархата. Мы выбираем брюки! А самые красивые брюки были представлены на показе Gucci.

11. Накидки и пончо.

12. Блузка из шелка.

13. Трикотажные, вязаные платья. Это могут быть платье-свитер, макси-платье из трикотажа, вязаное платье в стиле 50-х и т.п. На фото платья: D&G, Chanel, Lacoste.

14. Макси-платье. Если летом вам понравилось носить макси-сафаран, то на осень выбирайте макси-платье более плотного материала с более темным, тяжелым принтом (или однотонное). Оно отлично «вытягивает» фигуру и идеально подойдет для осенних прогулок. Не забудьте про перчатки.

15. «Леопардовый» аксессуар.

16. Трикотажные гольфы, чулки, колготки. В осеннем сезоне все могут увидеть, где заканчиваются ваши чулки, но при одном условии, они должны быть из плотного трикотажа. Или же связанные собственноручно.

17. Кольцо с крупным камнем.

18. Обувь в мужском стиле.

19. Туфли в ретро-стиле.

20. Меховые сапоги. Сапоги полностью из меха, напоминающие унты. Часто имеют высокий каблук, но могут быть и на плоской подошве (Chanel, D&G).

Источник cтатьи: moda-blog.ru

Теги:ТОП
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России